СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

259 комментариев к публикации Хинштейн: «В рабочем кабинете влиятельной чиновницы региона прошли обыски»
Хинштейн: «В рабочем кабинете влиятельной чиновницы региона прошли обыски»

4 апр 2024 в 09:02

И фестивального майонеза за ней следом нужно. Хуже бантиков в 90-тые.

4 апр 2024 в 00:08

На что влияла эта, типа, влиятельная?как сарказм понимать? В кавычки бы брали

Гость
3 апр 2024 в 11:54

Если кто не знает. Эта Щербачева - любовница Фестиваля

Гость
3 апр 2024 в 12:17

Через два месяца после назначения Дмитрия Азарова временно исполняющим обязанности губернатора, 27 ноября 2017 года, он назначает Веру Щербачеву главой Департамента инвестиционной политики в региональном министерстве экономического развития.

Меньше, чем через год после победы на губернаторских выборах, в сентябре 2018 года, Дмитрий Азаров берёт её к себе в штат. Назначает главой департамента внешних связей администрации губернатора Самарской области. Меньше чем за год Вера Щербачева превращается из главной по проекторам почти в регионального министра.

Различные СМИ и телеграм-каналы близкие к депутату Государственной думы Владимиру Кошелеву называют Веру Щербачёву гражданской женой Дмитрия Азарова. В пользу этого говорит стремительный карьерный рост Веры Михайловны сразу с приходом Азарова в область и отпуск Азарова в Дубае осенью 2021 года, в который он улетел на день рождения Веры Щербачёвой.

Гость
3 апр 2024 в 12:40

молодец хиншейн

Гость
3 апр 2024 в 12:11

Интересно, а с какого перепугу бюджет отчисляет деньги в Дом дружбы народов???!!! Кто там вообще окопался, и кто там и с кем дружит???!!!

Гость
3 апр 2024 в 12:05

Это же надо каких людей ИЗ-ПОД Азарова выбивают.

Гость
3 апр 2024 в 12:26

В распоряжении «Протокол.Самара» оказались данные свидетельств о рождении младших детей главы департамента внешних связей. Двойняшки Елизавета и Федор Щербачевы родились 28 августа 2014 года в Майами. Их свидетельства о рождении выданы 2 сентября 2014 года бюро статистики населения, штат Флорида, США. То есть, патриотичная чиновница Щербачева, после аннексии Крыма и последующих за ней санкций, летит рожать в США. Потому что так дети могут получить американское гражданство, а там и мама поближе будет.

Гость
3 апр 2024 в 15:56

господи... насколько же надо быть уверенной в своей безнаказанности, чтобы так себя вести? и как будто никто ничего не видит и не знает? почему рядовых граждан преследуют из-за меньших проступков, а ЭТИ продолжают свободно разгуливать и делать что хотят? губернатор что думает по поводу поведения своей подопечной?

Гость
3 апр 2024 в 15:23

Дом дружбы - это помойка, куда наличку Фестивалю диаспоры заносят

Гость
3 апр 2024 в 16:07

Эта какая по счету из Фестивальской команды на шконку пойдет - Кудряшов, Бойко, Бенян...

Гость
3 апр 2024 в 13:29

Ну хоть Хинштейн переодически занимается этим и слава богу жив и дай Бог ему здоровья. Хотя он не Бог и всем помоч не может.

5 апр 2024 в 10:19

ну сразу видно - у человека и образование, и квалификация
и главное - опыт

5 апр 2024 в 06:40

Неприятная физиономия.

Гость
3 апр 2024 в 12:15

Таких невесток, племянниц и прочих отпрысков (своих) начальников полно в каждой бюджетной организации. Одного Хинштейна на всех не тхватит.

Гость
3 апр 2024 в 12:38

Есть ролик по теме "Вера Щербачёва. Vнешние свяZи Дмитрия Азарова"

Гость
3 апр 2024 в 13:08

Напомню, 8-10 сентября 2023г. Азаров легко переизбрался на пост губернатора Самарской обл., получив 83, 83 % голосов избирателей. Почти как у В.В.Путина. Куда вы , уважаемые избиратели, смотрели, выбирая такого губера, окружение которого заполонили следственные изоляторы ?

Гость
3 апр 2024 в 12:10

Коррупционерка должна сидеть в тюрьме!!!

Гость
3 апр 2024 в 12:09

И почем такая милфочка ?????

Гость
3 апр 2024 в 11:49

Дима сдает. Не тот уже Дима.

Гость
3 апр 2024 в 15:13

Хинштейн расчищает дорогу в губеры, он везде.Практически не выполнил ни одного данного жителям обещания. Обещал быть адвокатом расселяемых ст. Театральная, ничего не сделал.

Гость
3 апр 2024 в 12:21

Немножко не по теме... - но какие у правительства СО внешние связи? Да такие, что по ним отдельный министр нужен?

Гость
3 апр 2024 в 19:20

Еще несколько месяцев назад были сообщения, что Фестиваля будут убирать после выборов. Кажется, лед тронулся

Гость
3 апр 2024 в 12:20

У нее поперек или вдоль ???

Гость
3 апр 2024 в 19:14

Уважаемый Александр Хинштейн, проведите проверки еще в Самарском филиале ПАО Т Плюс...там столько нарушений, коррупция уже с головой всех поглотила, деньги с граждан собирают, при этом никаких работ не выполняют, работников обманывают по заработной плате. Когда эта коррупционная организация покинет наш регион?

Гость
3 апр 2024 в 22:44

Конечно же это не красиво брать чужое. Нужно наказать. Пол ляма это много? Ну для учителей, да. А скажем для Хинштейна жит копейки. Ну вот человек признался прилюдно, что потратил 85 ,даже не миллионов, а миллиардов народных денег на частную компанию. И что? Никто на это даже внимание не обратил. Более того, на выборах он "набрал" 87 процентов.

Гость
4 апр 2024 в 15:12

Моя бы власть - я бы всех "министров" отправила в отставку, вместе с главным. Кого ни задень- все взяточники и воры. Но не моя власть, я их не выбирала.

Гость.
5 апр 2024 в 09:52

А у Хинштейна еще ничего не искали? Там много интересного можно найти.

Гость
3 апр 2024 в 12:06

Женушка Дмитрия Игоревича и их американские дети ни в чем не виноваты.

Гость
3 апр 2024 в 12:18

Вторая или третья Васильевна
Все слабы оказывается на передок
У всех рыльце в пушку

Гость
3 апр 2024 в 12:29

Отсюда вам и ваш гребаный патриотизм

Гость
3 апр 2024 в 14:24

С жульём надо бороться

Гость
3 апр 2024 в 15:02

Судя по должности, тетка работала в области сношений как внешне , так и внутренне, напарницу устроила, клиентура возросла...Вопрос сколько же трамваев мы не дополучили, пока она сношалась ...

Гость
3 апр 2024 в 16:24

Что-то с кадрами у нашего губернатора не получается. А ещё в школах оклад учителя стал как у уборщицы, дворника. Правда там доплаты.

Гость
4 апр 2024 в 10:58

Власть сгнила основательно!

Гость
3 апр 2024 в 14:27

Хотела красивой жизни, а в итоге на зону поедет

Гость
3 апр 2024 в 15:29

Если Евсеевич разбушевался значит достали! Да чудны твои дела господи а что то Депутаты Самарского района притихли????????????????7

Гость
3 апр 2024 в 20:18

Я бы с ней связался, внешне!

Гость
3 апр 2024 в 12:06

Да у неё в кабинете нечего и искать то. Только тампоны и печенье

Гость
3 апр 2024 в 15:21

Обыск не удался- одни презервативы и тампоны в столе

Гость
3 апр 2024 в 21:44

Сдал дима любовницу... Не мужик...

Гость
5 апр 2024 в 08:13

Пропустила а Шабаеву за что тоже нетому дала?

Гость
3 апр 2024 в 12:23

Какой Хинштейн молодец, только вот интересно когда он чекистам надоест или станет не нужным, что с ним будет? И ведь даже и росгвардия не поможет

Гость
3 апр 2024 в 12:13

А с Милеевым у Фестиваля как?

Гость
3 апр 2024 в 12:14

Вот, неправду вы пишите. У Фестиваля сейчас мальчики с юга.

Гость
3 апр 2024 в 13:08

Такая молоденкая, а уже в правительстве

Гость
3 апр 2024 в 13:53

Хинштейна в губернаторы!

3 апр 2024 в 18:50

НЕМмножко решил подгадить азарову чтоб более уважительней был к хинштеку а так на сегодня дешевая разборка монстров воровства не трогают

Гость
4 апр 2024 в 10:46

меня больше заинтересовал анонс Хинштейна про отпуск какого то члена областного правительства в тесной мужской компании. заинтересовал - и молчит.... откуда у него такие сведени?

Гость
3 апр 2024 в 12:37

Веруунчиик...сама сама...