Все новости
Все новости
Перейти к публикации

260 комментариев к публикации Хинштейн: «В рабочем кабинете влиятельной чиновницы региона прошли обыски»
Хинштейн: «В рабочем кабинете влиятельной чиновницы региона прошли обыски»

Гость
3 апр 2024 в 19:14

Уважаемый Александр Хинштейн, проведите проверки еще в Самарском филиале ПАО Т Плюс...там столько нарушений, коррупция уже с головой всех поглотила, деньги с граждан собирают, при этом никаких работ не выполняют, работников обманывают по заработной плате. Когда эта коррупционная организация покинет наш регион?

Гость
3 апр 2024 в 19:20

Еще несколько месяцев назад были сообщения, что Фестиваля будут убирать после выборов. Кажется, лед тронулся

Гость
3 апр 2024 в 20:11

А с кем она внешние связи налаживала

Гость
3 апр 2024 в 20:18

Я бы с ней связался, внешне!

Гость
3 апр 2024 в 20:46

Хинштейн... и этим всё сказано...Спаситель народа русского)))

Гость
3 апр 2024 в 21:16

Из за этих чиновников силовикам скоро времени на отдых не будет, если возьмутся за работу нормально

Гость
3 апр 2024 в 21:24

Наш пострел везде поспел

Гость
3 апр 2024 в 21:44

Сдал дима любовницу... Не мужик...

Гость
3 апр 2024 в 22:40

Да у большинства глав городских департаментов, дети имеют двойное гражданство! И большинство из них, имеют гражданство стран НАТО. Многие из них владеют недвижимость на Западе.

Гость
3 апр 2024 в 22:44

Конечно же это не красиво брать чужое. Нужно наказать. Пол ляма это много? Ну для учителей, да. А скажем для Хинштейна жит копейки. Ну вот человек признался прилюдно, что потратил 85 ,даже не миллионов, а миллиардов народных денег на частную компанию. И что? Никто на это даже внимание не обратил. Более того, на выборах он "набрал" 87 процентов.

4 апр 2024 в 00:08

На что влияла эта, типа, влиятельная?как сарказм понимать? В кавычки бы брали

Гость
4 апр 2024 в 00:26

Ну Хинштейн всех найдет. Простой русский парень, а в детстве его звали Изя...

Гость
4 апр 2024 в 01:11

Хинштейна в губернаторы! !!!!!!!!!!

Гость
4 апр 2024 в 02:42

Хин штайну не дала, что-ли?

Советский Человек
4 апр 2024 в 07:36

Хинштейн конкретно под Диму копает, обязательно выкопает ему яму

Гость
4 апр 2024 в 08:55

Не родственница архитектора?

Гость
4 апр 2024 в 08:56

Сколько ее услуги стоят С 08-00 утра - 12-00 часов

4 апр 2024 в 09:02

И фестивального майонеза за ней следом нужно. Хуже бантиков в 90-тые.

Гость
4 апр 2024 в 10:46

меня больше заинтересовал анонс Хинштейна про отпуск какого то члена областного правительства в тесной мужской компании. заинтересовал - и молчит.... откуда у него такие сведени?

Гость
4 апр 2024 в 10:56

сколько стоит отмазаться?

Гость
4 апр 2024 в 10:57

Работай братан!

Гость
4 апр 2024 в 10:58

Власть сгнила основательно!

Гость
4 апр 2024 в 11:02

отмазаться? банка вазелина.

Гость
4 апр 2024 в 11:14

«Снимeшь ты свoй загрaничный кoстюмчик, одeнешь телогрeечку и или на лесoсеку или в солнeчный Магaдан!»

х/ф «Мeсто встрeчи измeнить нeльзя»

Гость
4 апр 2024 в 11:27

Низкий поклон Александру Исаевичу! Так держать!

Гость
4 апр 2024 в 13:25

А вновь утвержденный Беня, в обязательном порядке настаивает на трудоустройстве мертвых душ в больницы и поликлиники

Гость
4 апр 2024 в 13:34

Когда у хина шмон будет?

Гость
4 апр 2024 в 15:12

Моя бы власть - я бы всех "министров" отправила в отставку, вместе с главным. Кого ни задень- все взяточники и воры. Но не моя власть, я их не выбирала.

Гость
4 апр 2024 в 20:50

Да обыск и у хинштейна что-нибудь интересное выдал бы

5 апр 2024 в 06:40

Неприятная физиономия.

Гость
5 апр 2024 в 07:12

Аще работает?

Гость
5 апр 2024 в 07:33

Димон её тыкает.

Гость
5 апр 2024 в 08:13

Пропустила а Шабаеву за что тоже нетому дала?

Гость
5 апр 2024 в 09:01

Народ, прям, ликует! "Любят" у нас власть. А если революция или - как там её? Страшно подумать.. Где же те, которые аж за 80 м чем-то %?

Гость.
5 апр 2024 в 09:52

А у Хинштейна еще ничего не искали? Там много интересного можно найти.

5 апр 2024 в 10:19

ну сразу видно - у человека и образование, и квалификация
и главное - опыт

Гость
5 апр 2024 в 11:14

Она для димы прочитанная 📚

Гость
5 апр 2024 в 14:51

верно

Гость
6 апр 2024 в 23:21

Там (у этой ш.) связи были видно не только внешние но и внутренние, причём и верхние и нижние 🤣🤢

Гость
7 апр 2024 в 06:49

В своем глазу бревно не видим, ...

Гость
7 апр 2024 в 21:29

еще бы обыски провести у тех кто отвечает за дороги

Гость
9 апр 2024 в 11:16

И почему этим занимается только один Хинштейн. Где горяче любимый ОНФ, одной гуманитаркой занимается? Где прокуратура, или они только с толчка работают?