СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Дмитрий Азаров поручил разобраться в кадровой политике ведомств социального блока
Дмитрий Азаров поручил разобраться в кадровой политике ведомств социального блока

11 апр 2024 в 21:35

Трпмваев опять не будет..

Гость
11 апр 2024 в 19:33

Лучше с тарифами разберись, а то на государственной думе обсуждают 300% тарифы газовиков Самарской области, стратегия лидерства! В других регионах от 5 до 25% , а почему позволяют себе друзья и родственники Азарова 300% , а он не знает?

Гость
11 апр 2024 в 19:57

Проверьте Управление по соц. защиты по Пром.району! Там МАФИЯ и инноагенты! Как Блюм может руководить службой.если ее дети живут в Америке? А она обкрадывает государство и пенсионеров! Бастрыкин ,займись !

Гость
11 апр 2024 в 20:09

Дороги отстой. Тротуары отстой. Во дворах грязь. На улицах ни одной урны. Ни город, а захудалая деревня.

Гость
11 апр 2024 в 19:00

Почему « поручил», а губернатор сам не может разобраться ?

Гость
11 апр 2024 в 19:06

Бастрыкин, когда арестуют главаря самарской ОПГ?!

Гость
11 апр 2024 в 19:50

"Ему предстоит разобраться в том, что происходит в курируемых им отраслях"- сам себя курировать будет?

Гость
11 апр 2024 в 19:13

Кому поручил тот все и развалил потому что сам профнепригоден ДА вы ему поручали борьбу с бедностью 3 года назад в Самарской области как справился ?

Алексей
11 апр 2024 в 21:46

просьба с ямой многолетней возле Самары арены вечно проваливающейся разобраться для начала!

Гость
11 апр 2024 в 19:09

А самому впадлу разбираться, что ли?

Гость
11 апр 2024 в 19:48

Дима, Кудряшов ждёт .

Гость
11 апр 2024 в 20:38

Власть в РФ любит свой народ, как Маркиз де Сад , а дальше как в 50 оттенков серого )))

Гость
11 апр 2024 в 18:39

Неужели своих выгонит из-за этого?

Гость
11 апр 2024 в 18:40

Проснулсо, а тут такое! Хинштейн опять порылся в сети и обнаружил запрещенку.

Гость
11 апр 2024 в 18:47

Вы хотели написать - "деградацию сферы"?

Гость
11 апр 2024 в 20:06

Фетисову надо начать с себя. Засиделся у корыта

Гость
11 апр 2024 в 22:45

А в кадровой политике ведомства по внешнеполовым связям кто разбираться будет?

Гость
12 апр 2024 в 00:33

А Василенко? почему он из за дырочки не в отставке?

Гость
12 апр 2024 в 00:31

Какие Вам урны? В парке Гагарина лавки утащили Министр лешился должности изза дырки коррупция а Вы все грязь да Грязь поинтересней новости и кому же это местечко достанется?

Гость
12 апр 2024 в 06:57

Вор на воре, классика

Гость
12 апр 2024 в 08:53

В чем разбирается сам Азаров?

Гость
12 апр 2024 в 10:58

А пылища какая в городе, пять метров пройдешь на ботинках слой пыли, как после извержения вулкана. Все газоны и тротуары засыпаны мусором, жесть. НЕ везет Самаре с управленцами!!!!

Гость
12 апр 2024 в 15:05

Поручитель😂
Хинштейна на него нет

Гость
12 апр 2024 в 15:35

Израиль прогнил изнутри. Израиль - это иллюзорный рай. На самом деле Израиль - это животноводческая ферма - для евреев, о евреях и самими евреями. Израиль - тюрьма открытого типа.

Элита арабских стран ведет себя как посредственность. Это лучшее время, чтобы "засечь время" Израиля. То есть преподать урок Израилю. В 2024 году США и Израиль слабы. Их глобальная поддержка становится все слабее и слабее. На самом деле американскому и израильскому феодализму пришел конец.

США и Израиль потеряли рассудок. В 2024 году их руководство ведет себя как бешеные собаки. Вот почему гибель 33 000 палестинцев не имеет значения ни для США, ни для Израиля. Они потеряли присутствие духа. Единственное лекарство - это медицина. Совместное нападение Ирана, Сирии, Йемена, Ирака и Ливана неизбежно. Эти 5 стран нуждаются в поддержке России, Китая и ОИК. То есть, эти 5 стран нуждаются в теневой поддержке со стороны России, Китая и ОИК - как в финансовом, так и в военном отношении.--

Гость
12 апр 2024 в 15:34

Израиль прогнил изнутри. Израиль - это иллюзорный рай. На самом деле Израиль - это животноводческая ферма - для евреев, о евреях и самими евреями. Израиль - тюрьма открытого типа.

Элита арабских стран ведет себя как посредственность. Это лучшее время, чтобы "засечь время" Израиля. То есть преподать урок Израилю. В 2024 году США и Израиль слабы. Их глобальная поддержка становится все слабее и слабее. На самом деле американскому и израильскому феодализму пришел конец.

США и Израиль потеряли рассудок. В 2024 году их руководство ведет себя как бешеные собаки. Вот почему гибель 33 000 палестинцев не имеет значения ни для США, ни для Израиля. Они потеряли присутствие духа. Единственное лекарство - это медицина. Совместное нападение Ирана, Сирии, Йемена, Ирака и Ливана неизбежно. Эти 5 стран нуждаются в поддержке России, Китая и ОИК. То есть, эти 5 стран нуждаются в теневой поддержке со стороны России, Китая и ОИК - как в финансовом, так и в военном отношении.