СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации ФОМ опубликовал данные опроса о доверии россиян президенту
ФОМ опубликовал данные опроса о доверии россиян президенту

Гость
26 апр 2024 в 14:03

Цифры такие, что обхохочешься!
Это что за опросы?
Без учёта человеческой психологии.
Кто будет говорить правду, если в стране созданы изуверские репрессивные законы. За каждое критическое слово могут отправить куда-нибудь подальше.

Гость
26 апр 2024 в 13:46

Власть своими действиями и безнаказанным враньём и фейками за 25 лет сама себя дискредитировала и утратила доверие граждан!

Гость
26 апр 2024 в 13:48

Уважают только сильных и враги, и друзья, тех которые бы за месяц СВО Киев захватили "всё по плану", а так... имеем то, что есть по факту и выражаем глубокую озабоченность с последними предупреждениями... плюс полный провал и потеря лица в миграционной и геополитики даже с соседними бывшими республиками СССР, и всё это на фоне запредельной коррупции, фейковых рывков и прорывов, это тоже факт к сожалению! Всё это преступная халатность или диверсия и госизмена!

Гость
26 апр 2024 в 14:29

ФОМ написала всё в духе выборов. Как всегда. Президент своей работой уничтожил миллионы населения, развалил всю экономику,Которая занимала второе место в мире, уничтожив заводы и фабрики, а уж об образовании и медицине даже и говорить не хочется. Другими словами " Спасайся как можешь сам". Это он сам подтвердил недавно на встрече с алегархами, где он их успокоил, что всё наворованное отниматься не Будет.Развивать будут только ИИ и смартфоны, а остальное мы все купим у наших врагов. Опять наступает на те же грабли, что и 34 года назад. Нищета населения продолжается и вымирание тоже.

Гость
26 апр 2024 в 15:28

Согласно данным опросов ФОМ, ВЦИОМ, РОССТАТ более 80% народонаселения колонии-резервации поддерживают деятельность и действия власти?!

Гость
26 апр 2024 в 15:40

Т.е. опять 25... лет - царь хороший, бояре которых он же и назначает - плохие?!

Гость
26 апр 2024 в 14:47

Ну , это уже ваще аут конечно. Всё, конкретно - нет у меня родины и такое болото ненужно.

Гость
26 апр 2024 в 19:13

а если ответишь НЕТ, то посодют на много лет.

Гость
26 апр 2024 в 13:46

дядя вова мы с тобой а тыс ними 25 лет

Гость
26 апр 2024 в 14:46

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
26 апр 2024 в 14:46

Доверяйте дальше. Конституцию переписал, пенсионный возраст поднял, перечислять можно много. Теперь не 87%, а 80% уже. Скоро и к нам прилетать начнёт. Доверяйте и небулькайте в коментах против него. Так вам и надо 🐐🐐🐐.

Гость
26 апр 2024 в 14:50

А каковы данные опроса президента по доверию к своему окружению, ставленникам и остальной массе народа РФ?

Гость
26 апр 2024 в 14:52

Шойгу: следы «Крокуса» ведут на Украину, все виновные понесут наказание... Или всё же следы как и раньше ведут к англосаксам, но у нас руки коротки?!

Гость
26 апр 2024 в 19:28

💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫

Гость
26 апр 2024 в 19:52

Ой, насмешили)))

Гость
27 апр 2024 в 09:03

87% даже и не знали о опросе, а 13% было все равно!

Гость
27 апр 2024 в 09:47

Хоть ssы в глаза - всё божья роса.