СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Попилить, поделить и так далее»: Азаров прокомментировал громкие уголовные дела о коррупции
«Попилить, поделить и так далее»: Азаров прокомментировал громкие уголовные дела о коррупции

27 апр 2024 в 18:28

Видео золотой губернатор- масштабы поражают

Гость
27 апр 2024 в 13:19

Квартира площадью 149,4 кв.м. в столичном ЖК Balchug Residence стоимостью около 85 млн рублей по цене 568,3 тысяч рублей за квадратный метр была приобретена Азаровой Полиной Дмитриевной в 2017 году сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.

В официальной декларации за 2017 год Дмитрий Азаров указал, что годовой доход его дочери Полины за тот период времени составил 5,7 тысячи рублей. Правда, в 2018 году Полина Азарова заработала уже 22 тысячи рублей. Доход самого губернатора в 2017 году составил 6,1 млн рублей, в 2018 году — 4,3 млн рублей. До того как стать губернатором Дмитрий Азаров работал сенатором. Но даже с учетом зарплаты члена Совета Федерации такая покупка едва ли возможна.

Никаких объяснений от губернатора по этому поводу не последовало. Реакции органов, которым положено вносить ясность в подобные истории, тоже не было.

Гость
27 апр 2024 в 13:10

Дмитрий Игоревич, Вы готовы на полиграфе рассказать про покупку квартиры дочери в Москве и прокомментировать видео "Золотой губернатор"?

Гость
27 апр 2024 в 13:16

инородь за русский счет прекратите кормить, у нас свои есть. иноагенты.

Гость
27 апр 2024 в 13:00

Главное, чтобы Азаров, в поисках коррупционеров, не вышел сам на себя.

Гость
27 апр 2024 в 15:18

Почему Азаровская ОПГ ещё на свободе?! Бастрыкину она не интересна?!

Гость
27 апр 2024 в 13:18

Что это за рыжая баба которую он за ручку держит?

Гость
28 апр 2024 в 06:48

///Приняли решение — из регионального бюджета выделить деньги на реконструкцию XXII Партсъезда от Солнечной до проспекта Кирова. \\\
А у нас что улица XXII Партсъезда пересекается с проспектом Кирова? Или это умышленная ошибка для отвлечения от обсуждения основной темы коррупции?!

Гость
27 апр 2024 в 13:44

самый белый и пушистый губер в РФ

Гость
27 апр 2024 в 15:46

Себе что-ли пригрозил и своим ставленникам 😂😜😁

Гость
27 апр 2024 в 15:46

ойц)) прям смешно что-то слушать это. помнится, несколько лет назад шумели про квартиру егойной дочери в столице нашей родины. жилье было приобретено на зарплату? не помню вот, чем обсуждение тогда закончилось. и вот вспоминаются расходы во время служебной командировки в эмираты. тогда сити-менеджер отметилась, правда. чуть-чуть не считается?

Гость
27 апр 2024 в 15:46

Согласно итогам выборов и опросам ФОМ, ВЦИОМ, РОССТАТ более 80% граждан поддерживают решения и деяния существующей власти?!

Гость
27 апр 2024 в 15:55

Опг гитарист и коллеги

Гость
27 апр 2024 в 16:58

Расскажи Дима про себя 🤣🤣🤣 или я расскажу и покажу 😡.

Гость
27 апр 2024 в 17:01

Если чесно - готов выступить в суде.

Гость
27 апр 2024 в 16:59

Дима , расскажи сам , или я расскажу 😡

Гость
28 апр 2024 в 09:33

Хазаров с Хапушкиной ещё на свободе!?

27 апр 2024 в 13:16

😂😂😂

Гость
27 апр 2024 в 13:58

Хитроман, продуман... Это все ты, Диман.

Гость
27 апр 2024 в 16:01

«Попилить, поделить и так далее»: это он про себя так выразился или про своих замов и назначенцев?

Гость
27 апр 2024 в 13:07

крылья советов давай ануллируй

Гость
27 апр 2024 в 13:07

такай дима через казахстан

Гость
27 апр 2024 в 13:30

Виктор Владиславович обьикался в столичном сизо.

Гость
27 апр 2024 в 15:50

Проклятые расхитители социалистической собственности!))

Гость
27 апр 2024 в 16:03

Почему за коррупционные, халатные и диверсионные действия своих непосредственных подчиненных министров, назначенцев и замов никак не отвечают их кураторы и вышестоящие руководители!?

Гость
27 апр 2024 в 16:06

Главное в любом расследовании не выйти на самого себя или своего куратора!

Гость
27 апр 2024 в 17:01

Если что несколько копий отправится по разным назначениям.

Гость
28 апр 2024 в 18:02

Пильщик и делильщик 🤣

Россиянин
29 апр 2024 в 00:55

Бревно в своем глазу он не заметил.