СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Нас, народ, обманывают»: Дмитрий Холин объяснил, зачем пришел на матч «Крыльев Советов»
«Нас, народ, обманывают»: Дмитрий Холин объяснил, зачем пришел на матч «Крыльев Советов»

30 апр 2024 в 15:32

Еще одно подтверждение что всех простых считают за дураков. И ответы как для дураков. Неужели до такой степени деградируют.

30 апр 2024 в 15:36

Вот так героями многие и становятся. Вернется генералом.

Гость
30 апр 2024 в 13:22

Только непонятно, почему рабочие вопросы решают на футбольном матче. Это типа как раньше решали в ресторанах, банях и т.д.?

1 мая 2024 в 00:51

Задней привод это классика !

Гость
30 апр 2024 в 10:44

Как он дембельнулся? Кто нибудь объяснит это?

Гость
30 апр 2024 в 11:02

Где возмущение граждан, что Ефанов с Азаровым на футболе вместе до сих пор?

Гость
30 апр 2024 в 11:51

Руководство бригады трезво оценило потенциал и уровень компетенции .Какой Губернатор?

Гость
30 апр 2024 в 11:36

Народ всегда держали за лохов
Это всегда было есть и будет

Гость
30 апр 2024 в 18:49

Хинштейн где же ты?

Гость
30 апр 2024 в 13:24

Просто зашел не в ту дверь! Куличики обсудить на стадионе! Верим!

Гость
30 апр 2024 в 13:37

Вояки. герои. На майские в дубаИ отправится, наверное, от ратных подвигов отдохнуть.

Гость
30 апр 2024 в 14:02

Многовато объяснений и оправданий в последнее время что-то стало. То дверь не та, то дембельнули по ошибке, то заблудился и на стадион забрел...
Отправка куличей - это феерия!

Гость
30 апр 2024 в 15:09

Я по глупости думал, что оправками грузов и продовольствия занимаются логисты, начпрод, начвещь и т. п. начальники транспортного цеха.

Гость
30 апр 2024 в 16:05

Куличи? Он это серьезно? Я так понимаю решили пропиарить мужину, на СВО он служит…если он там и бывал то не дальше штаба в 100 км от зоны боевого соприкосновения.

Гость
30 апр 2024 в 18:09

"нашего теста лапша на любых ушах хороша"©

Гость
30 апр 2024 в 19:17

Какое-то глупое оправдание: якобы " Пасхальные куличи для фронта организовывал..." этим священнослужители должны заниматься...

Гость
30 апр 2024 в 19:53

За куличами послали... на стадион...с блокнотом который все знают ... сюжет для камеди

Гость
30 апр 2024 в 20:05

Нет слов какая ненависть обуревает по отношению к этим существам. Такая "элита" нам не надобна.

Гость
30 апр 2024 в 21:47

Вот и мадам генеральша объявилась, генерал таких размеров ни в один БТР не влезет. Ну а холин чётко действует по принципу замполита : "вперёд орлы, а я за вами, я грудью постою за вашими спинами...".

30 апр 2024 в 19:58

Да кому вообще нужны ваши куличи и крашеные золотые яйца. Мне как то до всех ваших церковных праздников до лампочки денег на них нет держитесь там как нибудь сами.

Гость
30 апр 2024 в 10:20

У всех своя СВО.

Гость
30 апр 2024 в 11:42

Колотушкина, иди борщи вари!

Гость
30 апр 2024 в 11:51

“ Руководство поставило мне задачу организовать отправку в зону СВО к Пасху” ох вы и грамотеи

Гость
30 апр 2024 в 17:41

видимо ошибся дверью.

Гость
30 апр 2024 в 11:27

Сделал на копейку, похвалился на рубль. Он всегда такой был.

Гость
30 апр 2024 в 15:44

Большому куличу - большое звание!

Гость
30 апр 2024 в 16:55

зачем ему ехать в самару за куличами, тратить ден ьги на билет? Колотовкина ранее говорила, что любит печь, кухню и т.д.. ТАк проще, ей туда съездить и напечь))

Гость
30 апр 2024 в 19:22

А когда Епархиальный Крестный Ход запретили проводить в Самаре 4 ноября 2023 года на День Народного единства, И В ДЕНЬ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ-уже тогда ему решили поручить вопрос с доставкой на ЛБС ПАСХАЛЬНЫХ КУЛИЧЕЙ??? ОН ЧТО-ГЛАВНЫЙ ПЕКАРЬ В ЦЕРКОВНОЙ ПРОСФОРНЕ?

Гость
30 апр 2024 в 19:52

А кто такая Колотовкина ? очередная " мадам" которая через мужа рвётся во власть ! В каждой бочке затычка 😡

Гость
30 апр 2024 в 20:03

В Донецке тоже умеют печь куличи. Это не далеко от Очертино, если что ...

Гость
30 апр 2024 в 10:42

Насколько мне известно, замполитов батальонов и прочих уже давно нет. Есть заместители по воспитательной работе. Хотя...

Гость
30 апр 2024 в 14:41

Дислокация сво в Самаре, куличи, ввходной, блокнот и отставной генерал - мухи мед де-мо и пчелы в одном горшке.

Гость
30 апр 2024 в 15:13

Записывал жалобы отставника и его жины? На что жалуетесь?

Гость
1 мая 2024 в 15:21

как он служит я тоже так хочу в окопе не сидит в штурм неходит.

Гость
30 апр 2024 в 10:54

Вами правят перевертыши

Гость
30 апр 2024 в 14:27

Колотушкин чего там делает

Гость
30 апр 2024 в 14:34

А поближе куличей найти никак? Не скрепно?

Гость
30 апр 2024 в 14:42

Какие ЛИЦА на первом фото!

Гость
30 апр 2024 в 15:11

На фото три уха. Два из них приделаны к таким будкам!

Гость
30 апр 2024 в 15:10

А мадам-то тут при чем?

Гость
30 апр 2024 в 15:17

Так он зам по тылу или начпрод?

Гость
1 мая 2024 в 00:44

А че губера рядом нет ? Не так то с жуликом кудряшовым всегда рядышком сидел. Походу не нравится азраву новый зам. , ссыт однако , ревнует к колотовкину 🤣 .

Гость
30 апр 2024 в 15:59

Как генерал в разгар сво мог дембельнуться

Гость
30 апр 2024 в 10:51

Нормальный мужик, он хоть служит в отличии от некоторых, которые имея должность в правительстве занимаются воровством. Живём, как в страшном фильме, чем дальше, тем страшнее

Гость
30 апр 2024 в 15:01

Кому сво, а кому мать-родна ))))

Гость
30 апр 2024 в 13:27

В первый день выходной!

Гость
30 апр 2024 в 14:04

Оправдываться не буду! И на тебе две тонны оправданий!

Гость
1 мая 2024 в 07:31

Ха, классика! Он ещё будет потом байки рассказывать как тараном эсминец брал

Россиянин
1 мая 2024 в 09:54

Всему воля Божья! А Бог в России у нас один для всех…

Гость
1 мая 2024 в 12:14

Если все по плану, зачем столько оправданий?