СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Хинштейн снова высказался об ориентации чиновников
Хинштейн снова высказался об ориентации чиновников

2 мая 2024 в 07:42

За своё мнение об нетрадиционной ориентации (и нетрадиционных деяниях) должностных лиц, по роду службы занимающихся воспитанием детей, приходится ещё и оправдываться. Самим тем лицам оправдываться не надо - за них это сделают Гости.

1 мая 2024 в 17:04

Ориентация не важна, если это не афишировать. Судим людей по делам а не о ориентации. А дел то не видно

Гость
1 мая 2024 в 14:51

Хинштейн - молодец! Так держать!

Гость
1 мая 2024 в 14:15

Как-то странно ведёт себя этот депутат. Вспоминаются русские пословицы. Дыма без огня не бывает. На воре и шапка горит. У кого что болит, тот о том и говорит.

Гость
1 мая 2024 в 14:42

А Первомай не празднуем теперь?

Гость
1 мая 2024 в 16:24

Лучше бы рассказал о своей работе в округе, только нечего

Гость
1 мая 2024 в 14:14

будем ждать 2037 год или начнут все-таки борьбу с врагами народа раньше?

Гость
1 мая 2024 в 14:16

Как хорошо, что нет других проблем. Экономика, производство, пенсионный возраст, образование, медицина, инфляция. Только в постель осталось залезть.

Гость
1 мая 2024 в 16:44

Об ориентации самого Хинштейна в инете тоже немало слухов ходит😁😁😁

Гость
1 мая 2024 в 14:32

Где он, вечно какая то мерзость. Разве этим должен заниматься депутат?

Гость
1 мая 2024 в 17:34

Хинштейн, что с обещанными "Валдаями" в Рождествено?

Гость
1 мая 2024 в 17:57

А чё тут высказываться и скрыва то 😁 ? Все чиновники кто имеет отношение к власти 🐓🐓🐓. А то что он называет неприкосновенностью к конституции - так её давно нарушил 1 из них повыше 😂. А главное этой ОПГ за это ничего неприлетело . Надеюсь прилетит .

Гость
1 мая 2024 в 15:51

1 мая 1886 года в САСШ состоялась массовая стачка рабочих, в которой приняло участие 350 000 человек. Наиболее массовые выступления случились в промышленном Чикаго.
Трудящиеся требовали вменяемых вещей: 8 часового рабочего дня (вместо 12-15 часового), справедливой оплаты труда, отмены необоснованных штрафов, введения рабочего контроля, запрета детского труда.
Митинги жестко разогнала полиция, применив оружие. В Чикаго были убиты 4 человека и несколько десятков ранены. Начались массовые увольнения "охамевшего быдла", посмевшего поднять гриву.
Последовавший митинг протеста стал актом настоящего единения пролетариата за свои права и обратился трагедией. Провокатор бросил бомбу в полицию, которая открыла огонь, убив ещё 4 человек. 8 анархистов, чья вина впоследствии не была доказана, были арестованы. 4 повесили, один покончил с собой.
1 мая 2 Интернационал объявил днём солидарности трудящихся.

Гость
1 мая 2024 в 16:21

А ябы разрещила даже бы в обязаловку может новую породу выведут а что надо на это деньги наоборот выделить демографию поднимут?

Гость
1 мая 2024 в 16:41

Правда ли, что есть некое видео с ним?

Гость
1 мая 2024 в 17:42

Про ориентацию чиновников, как и ментов, и так все знают.

Гость
1 мая 2024 в 17:40

Чем бы не заниматься лишь бы не заниматься

Гость
1 мая 2024 в 18:28

депутан и сам из этих....

Гость
1 мая 2024 в 18:41

Не только ориентацию.но и экзамен на ... ну тот который сдают эмигранты.

Гость
1 мая 2024 в 18:44

ДАЛ ЗАДНЕГО!!!

Гость
1 мая 2024 в 19:42

Это ярчайший пример так называемого жыдовского хайпа

Гость
2 мая 2024 в 00:47

Народ про ориентацию чиновников прекрасно знает и эта характеристика звучит про чиновников везде - постоянно! Секрета в этом нет...

Гость
2 мая 2024 в 07:07

Латентные судят по себе и Хинштейн это доказал, да в думе наверняка большинство их такое. Вот он, например. А вообще нафига нам такие избранники, которые только о своей любимой ориентации и говорят?

Гость
2 мая 2024 в 07:05

Оно точно само такое и окружение его (депутаты) такие же. Об этом только и думают.

Гость
2 мая 2024 в 07:08

Когда кругом затопления, обстрелы, ураганный ветер и пожар - у Хинштейна чешется в одном месте. Они там в москве вообще о стране не в курсе, только по клубам.

Гость
2 мая 2024 в 10:40

У кого чего болит, тот о том и говорит

Гость
2 мая 2024 в 13:53

в Самаре 87% 🐓🐓🐓.

Гость
2 мая 2024 в 22:06

Анальная тема очень волнует депутата Хинштейна.

Гость
2 мая 2024 в 22:16

Реально больной на голову. Наверное, методичку разработает о порядке проведения проверки ориентации. И на комитете думы утвердит. А потом сам будет проверять, лично. С большим удовольствием. Объективно и беспристрастно.