СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации ВЦИОМ опубликовал данные опроса об отношении к работе президента
ВЦИОМ опубликовал данные опроса об отношении к работе президента

Гость
6 мая 2024 в 21:46

Работа хорошая... Должность хлебная... Вакансий нет )))

Гость
6 мая 2024 в 21:21

Вовчик , хочешь узнать правду о том что думает народ о тебе , выходи раз в неделю к народу

Гость
6 мая 2024 в 21:47

Согласно данным ВЦИОМ, 8 из 10 россиян считают, что Путин сможет обеспечить стабильность и развитие в стране... и так 25 лет уже...

Гость
6 мая 2024 в 21:53

"Россияне, вы живете в рублевой зоне, вам нечего беспокоиться... Надо потуже затянуть пояса...Денег нет, но вы держитесь..."

Гость
7 мая 2024 в 03:04

Пенсионный возраст повысили на 5 лет!

Гость
6 мая 2024 в 21:51

Опять 25: его ставленники назначенцы награжденные и приближенные коррупционеры - плохие, а царь хороший, в неведении опять пребывает четверть века что в его царстве твАрится?

Гость
6 мая 2024 в 21:53

Согласно итогам последних перевыборов и данным опросов ФОМ, ВЦИОМ, РОССТАТ более 80% народонаселения колонии-резервации поддерживают деятельность и действия власти?!

Гость
6 мая 2024 в 21:49

А обновленный переизбранец отчитался о выполнении своих обещаний гражданам в посланиях за 25 лет царствования или не перед кем шапку ломать?!

Гость
6 мая 2024 в 21:50

Фейк?!

Гость
6 мая 2024 в 21:54

А где же фейковая распиаренная СкреПоносность или ДухоСкрепность которую типа искали, но не нашли или нашли, но власть испугалась и упрятала подальше?!

Гость
7 мая 2024 в 11:33

Наш ВЦИОМ еще не такое скажет, даешь 99,9%!

Гость
7 мая 2024 в 11:41

Обещалкин, до конца ничего не доделывает, непоследователен...

Гость
7 мая 2024 в 13:59

Фейки?

7 мая 2024 в 14:01

А люди все роптали и роптали. А люди справедливости хотят... Ну как же так? Мы ж в очереди первые стояли, а те кто сзади нас - уже едят! Но им всем объяснил администратор: - Я вас прошу: - Уйдитя, дорогие! Те, кто едят - ведь это депутаты. А вы, прошу прощенья, кто такие?...