СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Фетисов отказался голосовать за самарца Дегтярева. Вспоминаем, как они ругались 6 лет назад
Фетисов отказался голосовать за самарца Дегтярева. Вспоминаем, как они ругались 6 лет назад

Гость
15 мая 2024 в 21:31

Миша еврей номенклатурщик. Если бы не родственники.на заводе тележку б толкал

Гость
15 мая 2024 в 22:36

Поверю в искренность слов Фетисова только тогда, когда от откажется от Грин-карты постоянного жителя США. По этой причине он не должен быть в госструктурах РФ !

Гость
15 мая 2024 в 21:55

Фетисов ! Молодец! Уважаю! Спорт ! ЕСть Спорт! Но Все , кто в российском спорте...! Они привыкли К Комфортной , бесплатной , красивой жизни , заграничной...! Большим Подаркам от Государства И большим деньгам,,, Ведь целыми Таборами ездили по заграницам , за наши кровные ... И чихали на нас ... Они были уверены , что всё для них и только , и результаты ! Достигались ..., тоже за наши кровные...

Гость
15 мая 2024 в 22:28

Фетисов, Роднина..- далеки от массового российского спорта..

Гость
15 мая 2024 в 23:49

Два сапога, пара!

Гость
16 мая 2024 в 09:15

У всех спортсменов есть воинские действующие звания,вот кого надо мобилизовывать

Гость
16 мая 2024 в 09:05

Безобразие, когда депутаты, гос. служащие имеют американскую Грин карту. Близких родственников за границей! Позор!!!

Гость
15 мая 2024 в 22:13

Фетисов слабоват оказался, не смог аргументированно противостоять Дегтярёву и сорвался на примитивное хамство.

Гость
16 мая 2024 в 00:40

Фетисов главный жулик когда был министром спорта ...разворовал и попал на удо...

Гость
16 мая 2024 в 07:02

Как губер, он свои кормушки навел у нас в крае, застройщиков своих приморских продвинул, и дальше вверх по карьерной лестнице. Это карьерист. Посмотрите как он футболки всю семью одел на чаепитие, лицидей, а не губер! Как хорошо, что поменьше его будет видно, а то местные новости невозможно смотреть уже стало, везде этот чревовещатель. Жалко, конечно, наш спорт. Он и там свои интересы наведет..

Гость
16 мая 2024 в 13:53

Фетисов слаб на дискуссии, по этому начал быковать.

Гость
15 мая 2024 в 22:01

Отлично! Молодчага , Фетисов! ВИВАТ !!! ВИВАТ!!! ВИВАТ!!!👍👍👍😁

Гость
15 мая 2024 в 23:04

Они оба одинаковы. только сорта разные

Гость
16 мая 2024 в 13:08

В России ни один человек не идет на чиновничью должность без корысти! К сожалению, нам до демократии еще очень далеко!

Гость
17 мая 2024 в 12:33

Фетисов перебежчик,кинул в своё время родину,которая его воспитала,погнался на баблом и вернулся за ним же.Прямо весь испереживался за наш спорт,нет уважения и не будет.А Дегтярева посмотрим ещё,потом выводы.

Гость
17 мая 2024 в 20:06

дегтярев не самарец, а мальчик из бассейна жириновского

Гость
16 мая 2024 в 07:07

Ну культуры нет ,ни у одного ни у второго ... Фетисова командовать хоккеем,Дегтярёву пионерским отрядом )))

Гость
16 мая 2024 в 00:54

В.Фетисов ведет себя не корректно. Ну и что, что он спортсмен, а культуры нет. Министром быть не может. Поэтому Дегтярев и министр.

Гость
15 мая 2024 в 22:00

Фетисов любит Путина, и не знает, от чего в стране всё плохо со спортом и со всем остальным? 😁

Гость
15 мая 2024 в 21:31

б

Гость
16 мая 2024 в 09:53

ОПГ?!

Гость
16 мая 2024 в 11:20

Ну все идем заготавливать веники для бани.

Гость
16 мая 2024 в 23:02

кто такой дегтярев

Гость
17 мая 2024 в 15:06

Слава успокойся и не хами у самого нос в пушке......

Гость
18 мая 2024 в 18:33

и переедет с семьей вРоссию что сделал фетисов когда работал в минфизк и спорта??

19 мая 2024 в 10:30

Фетисов хамит, т.к. нет аргументов ответить культурно. За Дектяревым наболюдаю давно. Грамотный и культурный в отличие от Фитисова молодой человек. Мечтаю, что он станет губернатором самарской области.

15 мая 2024 в 20:35

Миша!!! Вперед!

Гость
15 мая 2024 в 20:52

Фетисов красавчег

Гость
16 мая 2024 в 08:59

Дорогу молодым, старики на пенсию, Если бы не хоккей мы бы не знали вообще кто такой Фетисов. Миша молоток.