СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Опасный шопинг
Опасный шопинг

Катерина
4 мая 2011 в 09:47

Мы перестали ездить Космопорт только из-з невозможности поставить машину

4 мая 2011 в 14:23

С космопортом, как и с другими ТЦ поступили хитро. Сначала показали его после постройки, получили все нужные положительные заключения и результаты экспертиз, а потом заставили все проходы ларьками, перегородили проход к туалету, а сейчас делают пристрой, фактически ополовинив парковку. Раньше я ездил в космопорт в будни до обеда, ставил машину почти у входа. Сейчас в это самое время приходится с телегой тащиться более сотни метров. В выходные дни- вообще армагедон. Количество товаров, закупаемых мной в космопорте, а частности в ашане сокращается с каждым годом, ассортимент беднеет, цены с ценниками не совпадают, консервы почти все в мятых банках, приходится подолгу проверять цены и сроки годности. А в это время вашу машину на парковке кто-то возможно рихтует своим бампером или телегой. Добавлю сюда грязь и вонь туалетов. Вся эта картина уже не такая привлекательная. Всем советую заглянуть в магазины около вашего дома и сравнить цены, возможно они будут ниже, чем где "удар по ценам". В выходные дни космопорт напоминает кировский рынок в незапамятные годы, когда все не шли, а плыли в потоке. Пора уже наесться, нахвататься и начать относиться к себе с уважением.

КОШМАРпорт
12 мая 2011 в 14:49

"Космопорт" рванет и мало не покажется не только из-за строительных проблем. Посмотрите на обслуживающий персонал этого торгового центра- сплошь одни гастрабайтеры! И честно говоря, как они убирают ТЦ- это ж кошмар!!!!Встанут толпой посередине торгового зала и гурлы -гурлы... А в туалетах и подсобках оборудованы жилые помещения- это даже я, покупатель, заметил, когда неожиданно повстречал в коридоре "Ашановских"туалетов толпу голожопых детишек, выглядывающих из-за двери рядом с женским туалетом...как это назвать? Этот торговый центр просто рассадник грязи и радость террориста...А цены реально уже давно на уровне многих магазинов...

Мальвина
4 мая 2011 в 14:43

А куда они смотрели, когда его принимали, или деньги уже кончились, которые им положили?

Самарец
4 мая 2011 в 14:57

Разрешение у них на комплекс ДО перестройки, а на перестроенный нет ничего! Такая жадность до добра не доведет...

Вот
4 мая 2011 в 15:58

и пусть сноят все что достроили. А с парковкой надо сначала землю получить, а потом старую парковку теснить. А то хитрые. Сначала утоптали парковку, а теперь видите ли власть виновата, дополнительную землю не дает.
А что касается "ударов по ценам", то эти удары очень часто "удары снизу вверх"

4 мая 2011 в 09:58

Схлестнулись не избегающий разных методов бизнесмен и самая взятко-вымогающая структура. Бойцы тяжелого веса, соперники достойны друг друга :))))
По сути, Космопорт, конечно, адский отстой, но другого у Самары нет, а потому цифры и показывают такую посещаемость. И если у комплекса действительно есть согласованная с МЧС проектная документация, то что теперь-то руками махать?

горожанин
4 мая 2011 в 22:37

Космопорт с Ашаном задыхается от поломников. Район перегружен автомобилями и приезжими колхозниками. А ещё рядом строится целый квартал небоскрёбов с тысячами жителей. Срочно нужно открывать Икею, чтобы оттянуть массы голодных горожан от космопорта, иначе он лопнет.

Ага
7 мая 2011 в 23:51

Вот-вот, Икею надо открывать. Которая уже третий год тоннами бетона пытается укрепить свой фундамент и никак не пройдет свой злополучный экзамен на прочность. А Космопорт - это действительно Второй Кировский вещевой :-)

не знай
10 мая 2011 в 15:21

не знай, за этим ашаном была большая горка глины. Ее то убрали?А чтобы там вместо нее не построить пристрой,да и еще один галопорт? Проект то удачный(в смысле посещаемости), в отличии от Икеи.