СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Дария Иванова, генеральный директор «Агентства недвижимости Ивановой Дарии»: «Если когда-нибудь в Самаре решат поставить памятник риелтору, то на нем будет изображена женщина»
Дария Иванова, генеральный директор «Агентства недвижимости Ивановой Дарии»: «Если когда-нибудь в Самаре решат поставить памятник риелтору, то на нем будет изображена женщина»

Лариса.
11 мар 2012 в 07:57

Да вспоминаю времена золотые просто сказка.. Вернуть бы эти временя вспядь и по арбузу заработать.

Виктория
11 мар 2012 в 14:09

Андрей, ну сколько можно?? Дария - действительно персона, которая не вызывает негатива. ну не связано ней никаких темных историй, махинаций и т.д. работает человек честно, никому дорогу не переходит

очень милая женщина!
7 мар 2012 в 15:18

помогла нам продать, а затем и купить квартиру. оч приятно с ней работать

7 мар 2012 в 16:38

Горжусь знакомством! Действительно знает свое дело.

10 мар 2012 в 22:14

Горжусь знакомством С Дарьей! Замечательный человек!

9 мар 2012 в 15:58

Лично незнакома, но 4 года назад в телефонном разговоре получила информацию, которая потом помогла в оформлении документов. Очень благодарна ей, большое спасибо.Навсегда запомнила ваше имя.

не знаком
11 мар 2012 в 17:19

но, по-моему, само интервью честное и без прикрас. даже с самоиронией. и это хорошо

мы тоже клиенты
12 мар 2012 в 09:28

Дарии Ивановой. И могу сказать, что очень довольны ее работой. Тут кто-то говорил, что это и без того ее работа. Не соглашусь. Можно купить хлеб у хамовитой аля-советской продавщицы и у приятной милой булошницы, которая вам будет улабыаться. И в том и в другом случае эффект будет достигнут - хлеб вы купите. Но в первом случае у вас останется неприятный осадок от общения и больше зайти в этот магазин вам не захочется. А во втором - вы заплатите деньги, но получите массу приятных эмоций. просто от того, что вам улыбнулись и приветливо посмотрели. И в этот магазин вы обязательно вернетесь. Конечно, пример может простоват, но суть ясна, по моему.

ну-ну..
12 мар 2012 в 11:42

интервью - ни о чем... скучное...

Света
12 мар 2012 в 15:37

Дарья, вы хороший специалист и приятный человек. Это секрет вашего успеха в бизнесе.

ваван
12 мар 2012 в 18:58

почитаешь и такое впечатление что за квартирами как за хлебом ходят некоторые)))

ева
12 мар 2012 в 21:53

нормальная женщина и риэлтор, давно очень обращались в ее агентство, хоть они нам ничем и не помогли, зато все приветливые и улыбчивые

Зюзя
13 мар 2012 в 12:15

Вот это перл - Ничем не помогли, но зато все улыбчивые. А вы туда зачем ходили- за улыбочками? Хорошее определение профессионализма - раз человек постоянно улыбается, то он хороший риелтор. А моржет это нервный тик?
А вообще умиляют отзывы сплошь написанные риелторами.

Жертва риэлтора
14 мар 2012 в 11:45

Да мне то же улыбались и при сделке и при заключении договора , а в результате хата оказалась криминальной. Теперь улыбающихся ищут полицмены. Так что все они улыбаются , извините за такое бабло можно не только улыбаться но и петь под Баскова.

Ирина
27 мар 2012 в 16:10

Так Вы наверное обратились не в АН, а к частным риелтерам, вот и результат... ищут... Мошенники не будут создавать целое Агентство. что бы заниматься Аферами.. если вы прибегаете к услугам Риелтера, то обращайтесь к официальным юридическим лицам, а не к риелтерам одиночкам, вы же к врачу ходите в клинику и детей в школу отдаете..??!!!

Клиент
10 июня 2012 в 20:41

Видеть Вас одно удовольствие,а не видеть другое.

клиент 2
15 июня 2012 в 13:30

это точно

Клиент
16 июня 2012 в 18:29

Катается как сыр в масле и других нефтепродуктах.