СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Жилье с удобствами... для ребенка

Карина
1 июня 2012 в 23:29

Смешно читать - "детсад во дворе"! Это о чём? Видимо, не самарская статейка...

Гость
2 июня 2012 в 23:50

Ну конечно, в парке Гагарина контингент гораздо приличнее, чем в Дружбе. Бред.В Дружбе много мамочек с детьми гуляет,сама с ребенком каждый день там бываю. А как интересно эта Анна Свиридова определила, что в Дружбе только посетители бани прогуливаются? У них таблички особые или она ясновидящая?)))))))) Не трогайте Дружбу, часть ее уже выкорчевали под церковь, вот срубят остальное под велотрек, что тогда делать в окружающем асфальтовом море? И район вокруг Дружбы неплохой, и детских садиков много, и школ,даже лицей и гимназия,и больница, и рынок,и магазинов достаточно. В общем, я патриотка своего района)))))))))))))

ага
3 июня 2012 в 22:10

на стара-загоре тоже стоят красотки, только вчера видела
и сама долго жила на ново-вокзальной-фадеева, и нарков и алкашей там во дворах много.
В Самаре в обычных дворах везде сейчас ужас что твориться. ну за редким исключением...

анна
3 июня 2012 в 12:55

А вы разве не знаете какой контингент сейчас во всех банях? наверное не пенсионеры из частного сектора мыться ходят. А о дружбе и районе в целом своего мнения не поменяла. Да и стоящие вдоль гагарина и победы «красотки» как-то впечатления не улучшают.крайне коиминагенный район.оч рада,что переехали-

нина
2 июня 2012 в 09:08

С чего это не самарская? люди же в объявлениях не уточняют,о каких детсадах речь идет.а коммерческие группы и клубы сейчас реально во всех дворах понаоткрыаали

Резюме
5 июня 2012 в 14:43

что-то подвисли хаты на Загоре. Дурацкий район - одни магистрали - шум машин оглушает просто. Парк Гагарина - ну так себе, не очень, добра там всякого с пивосом хватает, не , я бы туда не поехала, пока до центра доедешь - пол дня по пробкам простоишь.