СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Высотки подвинут завод Тарасова
Высотки подвинут завод Тарасова

Гость
11 дек 2014 в 20:28

Когда Прогресс с Авиакором закроют? а то жилье негде строить народу тьму )))

911
11 дек 2014 в 17:17

Осталось еще "Автоваз" прикрыть и территорию высотками застроить , а работать россиянам не надобно - не барское это дело , пусть немцы на заводах корячатся, а нам заводы не нужны.

Гость
15 дек 2014 в 10:57

ГОворите, частный собственник эффективнее государства? Ну ну, пример славного завода это наглядно доказывает. Что могли, стырили, распродали, теперь землю профукают и все просто супер ! А так ли нужны эти жилые дома? ТО, что настроили не продается со свистом. Богатые уже купили квартиры детям, внукам, кошкам и хомячкам, и не п о одной. А обычным людям такое жилье вряд ли по карману

Гость
15 дек 2014 в 16:46

хорошо, что не новый торговый центр, а то их мало на Ново-Садовой.

Гость
15 дек 2014 в 11:11

Предлагаю чиновникам рассмотреть вопрос о застройке территорий Завода им. Фрунзе, Авиационного завода, завода Прогресс, завода Экран, шоколадной фабрики Россия и т.д. и т.п. Продолжите список... Всё развалили-разворовали, давай дальше разваливать-разворовывать!!! Никто ничего не производит, все производственные площади в руинах - Гитлеру и не снилось! Вот, поди, радуется-то там на сковородке!!! Правильно говорили: "Россию силой оружия не победить, её можно только развалить изнутри." Что и делается с огромным успехом!!!

15 дек 2014 в 18:04

грустно............

не гость
12 дек 2014 в 08:10

что же про перегрузку транспортных артерий никто не говорил, когда овраг застраивали и продолжают застраивать?

Гость
12 дек 2014 в 11:01

улицу 22 партсъезда где пройдет?или можно про нее забыть?

Да!
12 дек 2014 в 07:02

Да там медицинский центр, на него и "села" площадка под застройку, его что сносить будут?
Слушанья, как всегда проплаченные, организованы очень плохо, регистрация пришедших началась на час позже, бланки для внесения в проект дополнений/изменений в протокол у секретаря отсутствовали,
Никогда работник завода не проголосует за то, что бы его прелприятие разрушили, да и с работой в городе очень плохо, многие не могут устроиться достойно..
Богатые наживаются, у холопов чубы трещат...

Гость
15 дек 2014 в 12:06

И вся нагрузка ляжет на 14 мсч и близлейжайшие сады и школы...

Гость
15 дек 2014 в 12:29

Давно не Россия

15 дек 2014 в 12:46

До чего ж узок мирок современных эффективцев. Жилые дома. Скучно. Однообразно.

Гость
16 дек 2014 в 10:04

Друзья, сейчас у нас в городе вульгарная "рыночная экономика", к которой стремились далеко не все, но разве нас с вами кто-то спрашивал? Поэтому слушания формальные, этажность проектов завышена, и т.п. Есть такое ругательное слово - "Девелопер". Так вот от любых проектов со строительством львиную долю прибыли получают девелоперы. Это такие фирмы, которые сдают в аренду и продают объекты недвижимости. Все происходящие события сводятся к банальному увеличению капитализации девелоперов. Ни город, ни сотрудники некогда преуспевающего завода не получат ничего. Как уже было не раз с застройкой подобных территорий, главное построить, и начать получат прибыль, а после хоть потоп. Если у вас еще есть иллюзии на счет порядочности чиновников в сфере недвижимости, то посмотрите последние новости на счет судьбы сотрудников Департамента имущества города Самары. Все в сборе, даже полиция... Теперь их коллеги взялись за завод Тарасова, какой завод следующий?

Барс
11 дек 2014 в 18:51

Или китаец все пусть производит и нам продает. А потом деньги в долг будет давать.

12 дек 2014 в 09:35

Кто-то еще питает иллюзию по поводу новых властей региона? Все, товарищи, маски сорваны. Уплотнительная застройка времен Жоры Лиманского возвращается. Вместо того чтобы возрождать производство, особенно в нынешних условиях, все сносят и застраивают, а потом будем все у китайцев покупать.

Гость
11 дек 2014 в 22:07

Так на этом месте уже 2 здания построили, этажей в 17. Их что ломать будут ?

Против формы
19 дек 2014 в 23:34

страшно то, что ничего не меняется: лгуны, мошенники, паразиты так и сидят у власти, извольтес господа от каждого нищеброда за вашу отменную работу получить по шелбану ...... И на пол очереди уж все ваши головушки по отлетают .

15 дек 2014 в 12:02

Н-садовая 311 А там два здания 3 и 16 этажей.... ладно 3 сломают но сломать 16 и построить 17 это бред ... да и 1 этажный цех уже на территории завода... возродите завод, и рабочие места будут ближе, можно офисные помещения сдавать в аренду, спрос будет не всем охота в город ехать на работу, да и цеха в аренду можно по сдавать, раз сами не умеете работать, а то закрыли за забором и крестят что завод развалился

Гость
2 апр 2021 в 14:33

Лучше микрорайон построить в центре, чем заброшенный завод, который к сожалению не функционирует, только хочется видеть дома не небоскребы а не выше 12-14 этажей и прилагающий территорию школу, садик, парковку.

Гость
11 янв 2021 в 22:15

Да что опять высотки эти, ДИСНЕЙЛЕНД ДЕТЯМ СТРОЙТЕ!!!👍😐