СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Двухэтажку вместо ремонта отправили под снос
Двухэтажку вместо ремонта отправили под снос

Гость
10 июля 2015 в 14:55

Сколько развалюх в Самарском и Ленинском районах, страшно смотреть, не то, что войти туда и никто их не сносит. А тут вполне себе еще дом.

Гость
10 июля 2015 в 16:49

скорее всего деньги решили заработать-на бумаге дом снесли,а деньги на снос себе в карман.думаю,дом бы трогать не стали.

Гость
11 июля 2015 в 01:04

Почти рядом стоит 3-этажка Нагорная, 19, 1924 года постройки. Дом до сих пор даже ветхим не могут признать, хотя жильцы обращались. А тут такое! Обалдеть у нас страна!

АННА
9 июля 2015 в 19:19

Хин всегда так красиво говорит, приятно слушать, и главное помогает реально,взять вкладчиков ВКБ, да итак полно мелких тем которые не освещались, была у него один раз - приемная КИПИТ работой!

Ага
10 июля 2015 в 10:23

не благополучное место... Как раз, самый сок для девелоперов!
напротив парк молодежный, рядом стадион Орбита + спорткомплекс! по диагонали новостройки Нового Дона.

Гость
11 июля 2015 в 04:08

Да снести эти развалюхи, а права ипотечников защитить надо, банк должен был трезво оценивать на что даёт кредит, дому больше 50 лет.

Гость
14 июля 2015 в 12:08

Аварийным дом признать вправе только межведомственная комиссия, а в Самаре действительно очень много откровенно липовых решений сих комиссий и не только с 2014 года.

Эдуард
15 авг 2015 в 01:18

Какой ремонт о чем Вы говорите. Территория от нововокзальной до матросоваб вольской и юнных пионеров была продана под развитие. Поэтому эти дома под снос и смысл их ремонтировать не вижу. Проще признать дом аварийным и расселить по решению суда чем договариваться с каждым из жильцов. И это правильно дома надо сносить площадка под ними будет застроена новыми современными домами. Когда приобретаешь жилье в старом доме нужно быть готовым к его сносу.
Резюмируя: управляющая не причем; дом под аварийку и снос; вам другое жилье - вопрос где? По времени примерно три года. Соседнему дому также надо готовиться под снос. В инете поройтесь и все найдете.