СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Бельгия: переезд в город-университет
Бельгия: переезд в город-университет

Гость
12 авг 2015 в 14:45

Ага, жилье она покупать не собирается, снимать будет - да потому что никогда на него не заработаешь.
У меня родственник 20 лет в Германии - с высшим энергообразованием максимум электрик, квартиру дали в местном гетто, купил старую мазду - все!, потолок.

Работяга
12 авг 2015 в 13:36

Ещё в 1993 -1995годах ездил в Бельгию работал в летний период с местными детишками, жил в одной из семей, в Брюсселе.Так вот хозяин работал один таксистом,трое детей трехэтажный дом, сад две машины и т.д. т.п. Он мне говорил что у них если работу имеешь то и будет все для жизни.А у нас?
Имеешь все если ты у власти, воруешь, и все с этим прилагается.Жаль.....

11 авг 2015 в 12:17

Ни чё себе цены . А зарплаты сколько ??? Три тысячи евро явно не айс.

Гость
11 авг 2015 в 17:17

бельгийцы по менталитету ближе к англичанам, если у них английский родной язык?

Гость
10 авг 2015 в 16:51

эй, поцреот из Перми, ты где? Давай уже, надо разогревать тему, комментов мало))

Гость
12 авг 2015 в 12:28

извините за неведение, но в Бельгии разве на английском говорят?

Гость
13 авг 2015 в 14:38

И о чем статья, купить квартиру за 250-350 т. евро могут единицы, снимать квартиру и работать реально только компанией - типа как у нас таджики 10 человек в полуторке. Пора здесь устраивать свою жизнь и не смотреть с тоской за бугор.

Анастасия
12 авг 2015 в 13:43

Мои родители года 2 назад переезжали в Бельгию, переезд обошелся очень дорого. Покупка квартиры и перевозка вещей черезwww.roadmiles.ru пожалуй самые затратные услуги. В целом уровень жизни не намного превышает Российский уровень, так что семье с бюджетом выше среднего будет по карману такой переезд.
А жить там одно удовольствие:)

Гость
10 авг 2015 в 13:14

Итог - плачу кучу бабла работать в перспективе домохозяйкой или водителем, чему учатся непонятно. Гражданство обязательно, но его не получить. В чем прикол? Заработать где то денег и переехать на пенсию если только.

Гость
12 авг 2015 в 11:53

как то не привлекло, не хочется ехать в Бельгию чтобы снимать там жилье и работать грузчиком

Гость
14 авг 2015 в 02:10

а смешно вас, теоретиков читать

Наблюдатель
14 авг 2015 в 11:01

Да уж, у нас любят рассуждать,а делать нечего не умеют,жалуются на все,а ты иди и поработай как в той же Бельгии,может глупые мысли и выйдут из головы.