СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации ТСЖ «увели» деньги за ремонт
ТСЖ «увели» деньги за ремонт

Гость
11 авг 2015 в 10:44

"Тсж увели деньги". Да ну! Быть такого не может! Служба жкх самая честная в россии!

13 авг 2015 в 11:17

Рискну предположить - процент неплательщиков за "услуги" ТСЖ и прочих посредников резко возрастёт... Сначала дешёвенький Крузачок для перевозки чьей-то пятой точки (интересно - синенькое "ведёрко" на крыше в комплекте шло?). Теперь вообще копейки спёрли. 26 лимонов - это вам не палка колбасы, за которую на 5 лет сажают!!! Тут ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть условный срок!!! Иначе никак!!!

Гость
10 авг 2015 в 21:09

Все эти деньги уйдут за границу на ремонт купленных там замков, а наши халупы они и не думают ремонтировать.

Муссяя
11 авг 2015 в 08:18

Вот поэтому я не собиралась и не собираюсь платить за капремонт!! За работу платят, когда ее сделали!!! И мне похрену, где они на нее будут брать деньги!Где угодно, но не с жильцов!!!

Гость
11 авг 2015 в 10:05

поэтому платить за всякого рода ремонты надо лишь в случае необходимости это ремонта. И исключительно тому, кто этот ремонт будет делать- слесарю, сантехнику, маляру...Слишком развелось всяких жирующих посредников, а до исполнителя работ доходят лишь объедки с барского стола.

Дмитрий
11 авг 2015 в 12:58

А господа чиновники останутся не при чем???
Может быть их привлечь к ответственности вместе с "Жилищником"??!!!
В последнее время в стране чиновники просто обнаглели, стали тащить не то что не боясь, а не стесняясь!!!!
Или правительство само нас подталкивает "на штурм" "особо много кушающих" (в смысле зажравшихся)....

Гость
10 авг 2015 в 18:57

Вот! Именно для этого и был придуман капремонт с его взносами. Никто и не думал делать капремонты, теперь будет волна мошенничества с этими деньгами. И все хорошо!

Сомневаюсь я...
11 авг 2015 в 07:00

"Однако по словам советника директора ЕИРРЦ Самарской области Виктора Часовских, главными пострадавшими в этой схеме оказались жильцы..."
Что-то мне подсказывает, что без подписей там не обошлось....

Гость
11 авг 2015 в 12:58

Вдумайтесь только, не УК украли, а ТСЖ - товарищество собственников жилья! Товарищи жильцы воруют сами у себя?))) Вот те раз...

Василий
11 авг 2015 в 13:36

а почему жильцы а не, ЕИРРЦ Самарской области и лично Виктора Часовских которые и перевели деньги мошенникам, может они оплатят ремонт а потом будут ждать когда им мошенники возместят ущерб?

Гость
12 авг 2015 в 10:10

Удивительно какой наивной организацией оказался ЕИРЦ ! Подсунули липовые документы, а они и перечислили! С их-то охватом всего города... Лапшу вешают

Гость
11 авг 2015 в 10:40

вы путаете кислое с пресным, ребят! тут не за капремонт деньги украли, а за текущий!!!

Гость
10 авг 2015 в 16:59

26 лямов!!!