СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации ТРЦ на кладбище легализовали
ТРЦ на кладбище легализовали

Гость
15 янв 2016 в 23:04

А потом спрашиваете откуда у Фурсова деньги

Алекс
16 янв 2016 в 21:13

Никогда ни за какие коврижки туда не поеду. Тупиковый угол. Будут сплошные пробки. Да и без него полно уже торговых мест.

ГАГА ПИТИЧ )
15 янв 2016 в 22:42

Это надо суметь так прославиться , что бы ни одного доброго слова никто не сказал про этого человека !
Достать всех. И живых и даже мертвых...!
"Талант" однако !

Гость
17 янв 2016 в 02:47

Сурков надеется, что сам на кладбище не попадёт. Для таких есть крематорий

Гость
15 янв 2016 в 21:44

Этот человек стольких людей разорил. На мелких предпринимателей при споре в 50 тысяч, вешал сотни тысяч! Я все думаю, когда же жизнь его накажет!? Надеюсь скоро.

ГАГА ПИТИЧ )
17 янв 2016 в 23:53

Не принято что то с кладбища с собой уносить. Да ещё и с разорённого.
Так что пусть у этого (этих) юмориста " эта мрачная затея аукнется ему не менее мрачным будущим" . По делам его...

Гость
18 янв 2016 в 10:44

да как над вами небеса еще разверглись?))

СССР, видимо, развалился из-за того, что завод ВолгаКабель на месте кладбища стоял. а из-за Гудка мировая война начнется.

ни в коем случае туда не ходите! ТЦ - зло! вы будете наказаны! молитесь!

Гость
16 янв 2016 в 09:01

НЕ ходил не раз в НОТУ из-за судов владельца с жильцами. ПРЕДЛАГАЮ и в ГУДОК НЕ ходить! ПОКА ЖИТЕЛИ НЕ ОБЪЕДЕНЯТЬСЯ БУДУТ СТРОИТ, КАК ПОПАЛО И ГДЕ ЗА ХОТЯТ!!!

Гость
18 янв 2016 в 13:12

Половина Самары стоит на кладбищах, это удел всех больших городов. Жить на месте кладбища - это нормально, а ТЦ это святотатство?
Это конечно не есть хорошо, учитывая, что кости выбрасывают, а не делают перезахоронения, это уже вопрос к властям. И если бы не построили "Гудок", никто бы никакое кладбище всё равно восстанавливать не стал бы.

А в этом районе городе нет ни одного нормального центра, кинотеатра. Как раз здесь он очень не помешает. Это я говорю как житель Красноармейской.

клим чугункин
15 янв 2016 в 22:33

Так и назовём его "детище" - ТРЦ на кладбище
И пусть эта мрачная затея аукнется ему не менее мрачным будущим как можно скорее.

Гость
15 янв 2016 в 22:44

Хороший адвокат знает право, а отличный – еще и судью.
В таком случае хотелось бы услышать и имена "героев" от фемиды.

Гость
16 янв 2016 в 19:16

Я б удивился, если бы не легализовали...

Математик из Самары
16 янв 2016 в 20:46

Сегодня был на рынке Караван, там отремонтировали туалеты- значит ждут новых арендаторов из крупных торговых центров. Во времена одного из прошлых кризисов был анекдот: "В связи с кризисом наш бутик переезжает обратно на вещевой рынок".

Математик из Самары
16 янв 2016 в 20:52

В интернете немало фото и видео материала про заброшенные торговые центры и целые города в США. Интересно какой из самарских ТРЦ будет первым. Я ставлю на Мегасити.

Гость
17 янв 2016 в 19:01

Интересно в какой кабинет на этот раз занесут, что бы этот ТЦ легализовать? Ваши предположения?.....

Terminator
16 янв 2016 в 22:34

Кто в этом ТРЦ площади арендует, у того с родными и близкими неприятности начнутся. Про самих арендаторов уж молчу: только в церквях и смогут прощения выпросить, причём не за один раз!

Гость
15 янв 2016 в 20:44

горадминистрация и иже с ними, неужели никогда не найдется управа на этого самоуправца....

3хА
16 янв 2016 в 00:47

ТРЦ "Московский" - "господин" девелопер начинал оттуда... И, всем уже давно не секрет, что столица ведет, практически, рейдерские атаки на землю и собственность в регионах.А Сурков - как то "Фунт", но пока еще не сидит...))) пока...

Гость
16 янв 2016 в 22:28

Не волуйтесь, денег на всех хватит...

Гость
17 янв 2016 в 11:05

Сейчас из пустого Колизея последних арендаторов выгоняет. Интересно, зачем ему пустые ТЦ?

17 янв 2016 в 13:29

Когда уже откроют Гудок на Красноармейской

Гость
19 янв 2016 в 22:54

денег на покупки нет, вот вы и беситесь)))

Гость
22 янв 2016 в 02:02

Парк Щорса тоже кладбище у меня там много родственников похоронено ..