СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Сделок по долевкам стало меньше
Сделок по долевкам стало меньше

Обманутых дольщик
1 февр 2016 в 19:24

Покупать долевку это все равно, что играть в русскую рулетку. Запросто остаешься и без денег, и без квартиры. Разорится застройщик, а новый придет на площадку и всех дольщиков, вложивших деньги выкинет с нее. Так с нами и поступил ООО "Донстрой" с подачи областного Минстроя. Вот оббиваем сейчас пороги прокуратуры, приемной Хинштейна, пишем письма, а толку никакого.
Никому не посоветую связываться с долевкой. Только вторичка, где есть все документы и сделан ремонт.

Гость
2 февр 2016 в 10:00

Долевка есть и будет стабильно интересным предложением! Цена на вторичку явно завышена на рынке *имею в виду хрущи и т.п. Тем кто очень переживает могу сказать, что на сегодня много предложение в новых домах со свидетельством. Только в этом случае надо раскошелится. А долевка дает возможность человеку относительно не дорого приобрести достойную квартиру, а не вонючий тараканнник в хруще.

Гость
2 февр 2016 в 14:33

Я приобрел долевку за 2 600 000р ,оплатил 50 % ,в течении года строительства мне дали рассрочку на сумму 1 300 000 р., ждал окончания строительства 16 месяцев,когда дом сдали в эксплуатацию,причем досрочно на 3 месяца, моя квартира стоила уже 3 600 000-3 800 000 р., я остался доволен, это было в период 2012-2013 года,тогда я казалось изучил все до мелочей обо всех застройщиках,выбрал,как я посчитал одного из лучших и был уверен на 100 %, сейчас возможно бы не рискнул в связи со сложившейся экономической ситуацией...если вы все-таки решили взять долевку то копайте,как можно глубже,пусть дороже чуток,но это должна быть компания которая строит за счет собственных средств по крайней мере.

Гость
1 февр 2016 в 23:29

присоединяюсь. тоже всегда мечтала о квартире в новом доме, но взвесив все за и против, а также риски покупки на этапе строительства - передумали. купили вторичную панельку, с ремонтом. заехали и вот уже два года живем без головной боли

Гость