СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Самара купеческая – лидер по обеспечености ТЦ
Самара купеческая – лидер по обеспечености ТЦ

Мыша
12 февр 2016 в 10:33

Половина этих "ТЦ" либо полупустые, либо пустые.

Terminator
14 февр 2016 в 21:42

Это все оттого, что ТЦ строят без разрешительной документации. А власти не работают.

11 февр 2016 в 15:23

Ну правильно. Заводы продали/закрыли. За-то ТЦ настроили. Вот сейчас еще один проектируем. Нафига нам производство? Лучше торговать китайским хламом. Вы посмотрите кто в администрации сидит и кто глава правительства РФ. Все сразу станет ясно.

12 февр 2016 в 08:54

Страна торгашей

Гость
12 февр 2016 в 10:04

все ругают, что закрыли заводы и понастроили центров... а теперь смотрите, старые рушащиеся здания заводов с отсталым оборудованием снесли и построили торг центр... далее курс на индустриализацию и национализацию..какая чудесная трикотажная фабрика выйдет например из космопорта-склады, подъездные пути, системы жизнеобеспечения.... подождем лет 10 и все наладится

Дядька Джо
15 февр 2016 в 15:07

Великий и ужасный господин С. (о котором только шёпотом) скоро удавится от жадности. Но арендную плату не уменьшит. И зарплаты не повысит!

Гость
15 февр 2016 в 19:17

А не лучше бы стать лидерами по улучшению жизненного уровня горожан?

16 февр 2016 в 12:52

На самом деле это не достижение а провал. Данный показатель говорит о несостоятельности региона. О состоятельности региона говорит т.р произведённой продукции на тыс. человек. Первое место это Калининград, второе Санкт-Петербург, третье Москва. А вот Самары там особо то и нет в топе, что говорит о многом (несмотря на АвтоВАЗ, Прогресс и т.д. где продукция достаточно дорогая).

Гость
24 февр 2016 в 00:04

Уже тошнит от этих торговых центров! Кому они нужны, особенно сейчас, когда реально падает уровень жизни? Интересно, на каком месте Самара по обеспеченности горожан православными церквями?! Скоро на каждого жителя будет по церкви. А вот школ не хватает! Не видела ни одной строящейся школы. Или пропустила? Знакомые недавно ребенка в школу электронно записывали. Это просто шоу. а потом еще "разбираться" ходили, с боем ребенка взяли. ШКОЛЫ строить будем?

гость
15 февр 2016 в 13:24

так нам радоваться надо тому, что мы первые по обеспеченности торговыми центрами?