СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Самый модный цвет для маленькой квартиры
Самый модный цвет для маленькой квартиры

ООО
24 мар 2016 в 18:32

КАкое приятное сочетание цветов в интерьере. Много интересных задумок и советов. Спасибо автору за статью.

Ольга
25 мар 2016 в 21:03

Всегда любила тёплые тона, а , прочитав статью, задумалась над сочетанием оттенков лилового. Очень приятный цвет в интерьере.

Анна
25 мар 2016 в 21:05

На могла выбюрать цвет плитки для ванной комнаты. Присмотрелась. Наверно, остановлюсь на лиловом в сочетании с белым. Не избитый цвет, да ещё и модный. Спасибо за идеи.

Гость
27 мар 2016 в 08:17

поддержу. Цвет какой-то неприятный - тоскливый, печальный

Гость
27 мар 2016 в 14:29

Как-то холодом веет от этого цвета

Ирина
28 мар 2016 в 12:42

Очень депрессивный цвет.

Гость
28 мар 2016 в 13:51

делала ремонт в гостиной в 2013 году - сразу хотела отойти от стандартных цветов и задумала фиолетовый (сиреневый, лиловый)...обои так и не нашла....(в продаже оттенки появились через год) в итоге купила компаньоны - перламутровый серый и такой но с рисунком - графитового цвета...выбрала лиловые портьеры. А потом начались проблемы в магазине обращала внимание только на фиолетовые оттенки...судорожно прикладывала кусочек штор ко всему....мебели...посуде....цветочным горшкам....тканям....коврам... вроде все сделала, но как же мучительно было жить год и зацикленно во всем видеть только лиловое и думать-думать (сочетать и не переборщить) и даже сейчас - ой сиреневый пледик....стоп - это не лиловый, лучше розовый )))

Гость
26 мар 2016 в 07:51

К сожалению, этого оттенка избегали во многом, по причине, что это "цвет одиночества". Фиолетовый, лиловый не стоит применять в долгосрочных проектах, в том числе интерьер (отделка). Но вкусы и желание быть в моде- дело личное.

Гость
25 мар 2016 в 21:07

А мне нравится, что пыль не так заметна. Большой плюс.

Гость
27 мар 2016 в 08:36

Очень приятные оттенки!

Гость
27 мар 2016 в 08:34

А что и у цвета есть характеристики "одиночества"? Я думала, только цветы нельзя какие- то деражать в доме?

Гость
28 мар 2016 в 09:49

Да уж, вы знаете толк в извращениях...

Гость
28 мар 2016 в 21:06

Последнее фото. Очень нравится кухня в таких оттенках.

Гость
29 мар 2016 в 13:21

Чёрный,что бы жизнь медом не казалась.

Гость
31 мар 2016 в 18:51

Так захотелось такую кухню, устала от бежевых тонов в интерьере.

Гость
31 мар 2016 в 18:54

Очень много для себя интересного узнала. РАньше этот цвет даже не рассматривала. Стоит присмотреться, может тоже что- нибыдь получится необычное, интересное для себя любимой.

Гость
31 мар 2016 в 18:53

А мне захотелось украшение с жемчугом лилового оттенка.

Гость
31 мар 2016 в 19:00

Такие статьи позволяют быть в курсе мировых трендов. Коротко и чётко, автор донёс для простых людей идеи модного цвета сезона. Приятно узнавать что- то новое и открывать для себя дизайнерские идеи. Спасибо!

Гостья
31 мар 2016 в 19:03

А почему для маленькой комнаты? Мне кажется, как раз такой оттенок требует пространства, чтобы не было мрачновато.

Гостья
31 мар 2016 в 19:01

Снижает аппетит на кухне? Это здорово! ВЫбираю!

Гость
31 мар 2016 в 20:15

ДЛя романтиков и только.

Гость
31 мар 2016 в 20:13

Даже в сочетании жемчужно- лиловый прослеживается какое - то благородство! Можно попробовать.

Гость
31 мар 2016 в 20:23

А мне вид сирени даже поднял настроение. Захотелось весны. Может и не мрачный этот "модный цвет"???

Гость
1 апр 2016 в 20:23