СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации На Красной Глинке самарцев планируют расселять из ветхих домов
На Красной Глинке самарцев планируют расселять из ветхих домов

Гость
21 янв 2018 в 19:02

Нннадо потерпеть! А пока, чтоб время даром не терять, за капремент платите.

Житель
21 янв 2018 в 22:29

Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.

Гость
21 янв 2018 в 22:21

А нас, с голой ... тремя русскими поколениями из узбекистана бегущих никто никуда расселять даже и не думал. Не обломилась нам халява. Сами выживаем, как можем. А теперь за чей счёт этих бездельников собрались облагодетельствовать? Неужто за счёт тех офшорных патриотов, что громче всех себе в грудь пяткой стучат с экранов телевизоров?

Гость
21 янв 2018 в 22:45

"Забором с фальш-фасадами к ЧМ-2018 прикроем... " - какое вам переселение!

Гость
22 янв 2018 в 09:01

на п. управленческом за заводом такие же бараки 1939 года постройки без удобств возле видовой площадки. про них даже не вспоминают. про ремонт и подавно.

Управленец
22 янв 2018 в 12:51

Этой истории столько уже лет. Я о площадке рядом с "вертолеткой". Планировали построить огромный жилой комплекс, юридическое лицо уж не вспомню (кто был поначалу). Как раз период 2006-2010 года об этой истории шумела тогда пресса. Встала проблема сноса домов в откровенно изношенном состоянии. Пару домов местные жильцы отстояли, проект застройщику пришлось серьезно пересмотреть. Затем масла в костер непростой ситуации подлили муниципальные депутаты и ограничили высотность зданий этого жилого комплекса. А Самара-базис заказал уже отличный сайт в самой крутой ай-ти конторе того времени "Доминионе" и стал очень плохо себя чувствовать после таких пинков от жизни. Бизнес-планы полетели к чертям собачьим. К чему эта предыстория. Ведь люди живя в каком то районе обрастают социальными связями. Даже если живут в ветхом домике. Волгарь это другой конец города для них, относительно существующего жилья. Наверняка у них есть помимо квартиры обустроенные дачные участки.

Michael
22 янв 2018 в 19:48

Круги чиновничьего Ада!

Гость
22 янв 2018 в 21:01

Это Самарский позор!

заводчанин
21 янв 2018 в 19:07

волгарь это лучше чем красная Глинка) тем более по весне там корова дохлая плавает (кто то писал недавно)