СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самаре продают здание бывшего кинотеатра «Октябрь»
В Самаре продают здание бывшего кинотеатра «Октябрь»

Гость
14 февр 2018 в 18:41

Посмотрите на фото - за "шаурмичными", киосками, "чепкими" и прочими сараями, кинотеатра "Октябрь" почти не видно. Когда же уберут эти строения и наведут в городе порядок?

egо
14 февр 2018 в 22:22

полляма за гараж 17кв.м.? как квартира в волжском районе.... не кисло...

Гость
14 февр 2018 в 17:37

Эх, было время, мы классом ходили в этот кинотеатр фильмы смотреть.... а разве нельзя модернизировать объект, отремонтировать, и открыть современный бюджетный кинотеатр? Наверняка многие жители "металлурга", заводчане, с удовольствием с семьями ходили бы туда.....

Гость
14 февр 2018 в 21:30

Одно из дел про которое все всем ясно,но натыкаешься на железобетонную стену махинаций в сфере финансов.Единственный банк с гарантиями и страхованием вкладов,который еще 7 лет назад был в лидерах у нас в области, педагогам в нем оформляли зарплатные карты, по вкладам было 15% годовых (для сравнения в Сбер банке в то же время-1,5 %).Такие люди как Кучканов,живущие в доме на восьмой просеке не кончают жизнь самоубийством добровольно.

Гость
15 февр 2018 в 12:48

Его уж 5 лет продают не кто не берет...и да 2 этаж тоже с арендаторами с торг местами..

Арс
14 февр 2018 в 18:39

распродажу ВСБ начали 4 года спустя ???? АСВ совсем обнаглели, когда людям деньги возвращать собрались то ???

15 февр 2018 в 03:41

Банк обанкротился в 2013г., а недвигу на продажу почему-то выставили не тогда (ещё по более-менее нормальным ценам), а только сейчас после обвала цен на недвигу.
Зато Главное чем занимается ликвидационная комиссия - это платит зарплату себе и бывшим работникам банка.

Гость
15 февр 2018 в 06:31

Правильно! Давно пора закрыть все кинотеатры, там показывают в основном тупые американские фильмы, а вместо них открыть такие нормальные вещевые рынки, где будут продавать любимые качественные китайские товары.

Гость
15 февр 2018 в 13:16

Перенести на это место стадион "Самара-Арена", срочно, пока время есть!

Гость
15 февр 2018 в 08:17

Есть опыт, кинотеатр "Самара" снесли, построили торговый центр, хотя обещали развлекательный, теперь то же будет и с "Октябрем". Даешь как можно больше торговых центров на единицу населения!

Ситизен
14 февр 2018 в 18:04

В виваленде мега кинотеатр. Хватит. Офисных центров не хватает!

Гость
16 февр 2018 в 16:03

"---ага и вех переселить в новостройки! с горячей водой и электро плитами! все жители металлурга только ЗА!!!! и зачем его сносить, он сам скоро развалится от сауны на цоколе..мокрых стен и вечно текущей на голову крышей...и ремонтировать его не кто не собирается..так и будет стоять пока не сложится с трещинами по стенам и битыми окнами... и фото к статье уже устарело так же как и вывески на самом здании