СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Роди детей — получи скидку на жилье: рассказываем о льготной ипотеке в Самаре
Роди детей — получи скидку на жилье: рассказываем о льготной ипотеке в Самаре

Гость
2 мар 2018 в 18:34

А те кто родил раньше, получается как и не заслужили, обойдутся. Хотя они такие же граждане, с такими же потребностями и в том числе за их налоги данный банкет.
А где же равноправие, обещанное конституцией?

Гость
2 мар 2018 в 16:30

почему тем, кто думает прежде, чем заводит детей, таких подарков нет?

Влад
2 мар 2018 в 15:51

Как обычно рожайте детей за деньги. Меня просто интересует вопрос постоянно, ну вот у меня один ребенок и что мы не семья или у нас прям все шоколадно что можем купить квартиру побольше и так?? под 10-12%? Например выдали бы мне сейчас ипотеку под 6% я бы обустроил спокойно новое жилье, оценил бы свои перспективы, и может за вторым... , а так нахрен за деньги детей рожать ,не понимаю.

Гость
4 мар 2018 в 23:53

Как дети малые. Все это направлено на повышение рождаемости, а вы и так родили 2ух. Вас стимулировать не зачем.

Кукотский
4 мар 2018 в 17:32

И все эти проблемы ради мифического стакана воды ?

дядя Коля
2 мар 2018 в 14:54

Кто в курсе: если я мужчина и у меня есть ребенок от первого брака. Разведены. Ребенок проживает с бывшей супругой. Официально выплачиваю алименты. Сейчас родится второй ребенок в нынешнем браке. Имею право я взять ипотеку под 6 % ????

Миша
5 мар 2018 в 13:39

С такими зарплатами как сегодня у большинства любая ипотека/кредит - это как игра в русскую рулетку, повезет-не повезет. И это еще при условии, что на работе все нормально, ни сокращений, ни закрытий, ни оптимизаций.

Гость
5 мар 2018 в 10:36

вот толком не понятно написано 6 проц три года , за три года не выплатишь кредит , а остальные года какой процент 14?

6 мар 2018 в 04:52

тут вопрос в том .что стоит выбор у некоторых -или за съемную квартиру платить ,..или за свою..

Семён Окович
2 мар 2018 в 15:51

Дорогая Вера Николаевна!
Дожив до 40 лет
Я ни разу не женился
Посоветуйте как мне обмануть государство с ипотекой что бы получить
Деньги на квартиру
Желательно элитку на третьем этаже двухкомнатную

Гость
2 мар 2018 в 16:32

Бред. Нужно не проценты на ипотеку снижать, которые всё равно остаются на запредельном уровне, а цены, которые в России завышены в разы! Напомню, нормальная цена на жильё - это когда средней месячной зарплаты достаточно для покупки среднего метра в данном городе

Гость
3 мар 2018 в 09:15

Бред.а кто раньше родил?обойдутся!

Гость
3 мар 2018 в 10:22

Кто родил раньше не люди?! Им жилье не нужно?! Будто они бесплатно его выдавать решили?! Блин ну что за неспроведливость!!!

nik235
5 мар 2018 в 08:37

Расходимся, нас всех обманули 6% это первые 3 года, а потом 10% будет, много тут тех кто за 3 года способен раскидать допустим 1,5 ляма?

Гость
4 мар 2018 в 22:48

Вот именно. Почему те, кто завел детей раньше 2018 го в пролете? Есть знакомая семья, 5 детей. Старшему 12, младшему - 2. Взяли ипотеку как раз в феврале. Под 11% почти. Что за несправедливость? Или им теперь за 6-7 идти??