СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Рынку на Авроре — Аэродромной дали шанс
Рынку на Авроре — Аэродромной дали шанс

ПервакЪ
14 мар 2018 в 11:36

Во всех странах, где проходит тропинка, укладывают асфальт.
Для удобства людей.
Только у нас вопрос денег перекрывает все понятия о комфортном проживание людей. Одним словом, всем плевать...

Гость
14 мар 2018 в 12:16

Рынку шанс дали, а пешеходам — нет.

Гость
15 мар 2018 в 08:26

Что за народ-то у нас такой?! Вас из грязи хотят вытащить, парк с деревьями и скамейками соорудить, а вы назад в грязь, в свинарник. Тьфу.

Гость
14 мар 2018 в 12:54

и арендодатель не возражает, то договор считается продленным на неопределенный срок, — ссылаясь на нормы права, заявили на заседании владельцы рынка.

Оригинал материала: http://63.ru/text/gorod/408701295185932.html
Но арендодатель-то возражает!! Или я чего-то не понимаю? Опять на лапу дали, с*** продажные..Людям на остановке стоять негде даже, рынок вплотную к дороге, припаркованные машины занимают целые полосы вдоль границ рынка. Адовое место, как в средневековье пря

Гость
14 мар 2018 в 12:59

ОПГ Барыги добиваются признания на разных уровнях власти

самарец
14 мар 2018 в 19:35

Какой договор признали действующим, если он до 1 декабря 2012 года?

Гость
14 мар 2018 в 21:14

Дайте шанс в восстановлении озера у Ашана на Дыбенко,и разведении парка.жители будут вам благодарны.

Гость
14 мар 2018 в 12:53

Отвратное место. Как и все эти торговые ряды вдоль тротуаров.Грязь, мусор, антисанитария, вонь. На Солнечной тоже поставили эти ларьки. Зачем???? Был чистый пешеходный тротуар. А теперь? Машины стоят на проезжей части напротив ларьков- пробка на дороге. У ларьков выставлены наружу коробки , ящики. Куда ходят в туалет все эти продавцы , где моют руки? Из товаров- преобладают цветы и сухофрукты- явно владельцы с Кавказа или Средней Азии( торгуют тоже в большинстве они) . Так зачем нам ТАКИЕ рабочии места? ТЦ с их площадями с избытком хватит на всех торгашей Самары.Либо делайте минимагазины с водой и туалетом. Город-свинарник с ларьками- помойками. ... По тротуарам люди должны ходить, детей по чистым дорожкам водить.

местный
14 мар 2018 в 12:32

помойка победила! точнее деньги теневых хозяев этой помойки

14 мар 2018 в 11:43

Закройте наконец этот свинарник и ему подобные, сколько можно уродовать город

Гость
14 мар 2018 в 12:00

Дачники торгуют восточными специями с дач? Она хоть поняла что сказала?

Гость
14 мар 2018 в 12:11

Сколько можно,на него смотреть противно,не то,что там покупать.Ходят 3,5 человека из соседних домов.Благоустраивайте или сносите уже

Гость
14 мар 2018 в 12:05

А правда, что Троицкий и Губернский закроют на время ЧМ? Неужели они страшнее, чем этот?

Гость
14 мар 2018 в 12:39

Да, у нас не Москва! Там по-другому происходит. Бульдозер, погрузчик, самосвал!

Гость
14 мар 2018 в 12:56

Новый губер-красавец! Луначарского открывать не собирается, помойку на Аэродромной закрывать не хочет. Давай "комки" на каждый угол вернём и прочие пережитки!

Гость
14 мар 2018 в 12:54

Ага, а овощи и фрукты, об которые можно верхней одеждой обтереться, покупать не страшно, конечно же.
Убрать этот ужас надо, чтобы ходить не мешал и вид не портил.

Ната
14 мар 2018 в 13:13

Блин! Я расстроилась!
Очень хочу СКВЕР на месте этой ПОМОЙКИ!
Кстати, ларек со специями переехал в Аврору, рядом с Лентой и цивилизованно торгует в ТЦ! И цены, кстати остались на прежнем уровне, и сам торговец доволен, т.к. товарооборот увеличился в 2-а раза.
Администрация, пожалуйста, продолжайте бороться и закройте наконец этот рынок.

Гость
15 мар 2018 в 11:22

Этот рынок принадлежит бандитам и деньги с него идут в криминал, а 90 % комментариев здесь поддельные

Прохожий
14 мар 2018 в 12:05

ну вот и всё! власти посотрясали воздух и успокоились)

Гость
14 мар 2018 в 12:17

Закройте уже наконец это безобразие!!! Сровняйте с землей и посадите деревья на этом месте.

Гость
14 мар 2018 в 12:19

Закройте наконец эту помойку

людмила
16 мар 2018 в 20:17

рынки киоски это может не совсем плохо но не надо их располагать где угодно надо учитывать мнение людей особенно кто живет рядом а где попало ставят те у кого есть "крыша" поэтому и тяжело их убрать по самаре столько несанкцианированных рынков и киосков а аренда земли заключена вообще надо очищать наше городское протранство от рынков и киосков и как раз заставить администрацию работать для людей а с рынков уводить людей обучать и на производственные предприятия устраивать!!!

Гость
14 мар 2018 в 12:20

Если власть перестанет душить малый бизнес в лице предпринимателей с этого рынка, они с радостью реконструируют его и будет и красиво и удобно для местных жителей и доход в казну города в виде налогов.

Гость
14 мар 2018 в 12:23

Не уж то непонятно власти, что прошло время таким рынкам. Пора жить по людски. Возьмите пример с Казани.

Гость
14 мар 2018 в 12:47

сносите помойку. и кировский рынок -рассадник зла религиозного чужеродного сносите тоже

Гость
15 мар 2018 в 15:42

Зайдите внутрь рынка. Жалкие клетушки, в которых что-то продают. Во втором ряду не разойтись. 1-й ряд -одежда. которую продают на Кировском только дешевле. Автобусной остановки нет. Чтобы пройти к ней нужно идти по узкой тропинке. Из киосков - только мясо и продукция из Красного Яра. А дальше временные палатки с продукцией из деревни и то не всегда. Только летом можно купить овощи и фрукты. Что сохранять не понятно. Даже на Гагарина рынок цивилизованнее, чем здесь. А облагораживать должны сами предприниматели, а не администрация города.

Гость
15 мар 2018 в 18:34

Снести это убожество. Везде установить дор. знаки " ОСТАНОВКА ЗАПРЕЩЕНА", и по Авроре, и по Аэродромной, сами закроются. Какой только "умник" по настроил эти " рынки"на пересечениях магистральных дорог по всей Самаре. Мало того, ещё и пешеходные дорожки
и тротуары захвачены этими хибарами. Затруднено движение, вид - собачьи будки, раздолье для криминала и антисанитарии. Кому они нужны? и для чего?

Ильич
15 мар 2018 в 18:44

Этот рынок - самое позорное место в Самаре! Не изображайте кипучую деятельность, не поддавайтесь на подкупы торговцев, а РЕАЛЬНО снесите это позорище!

Mimoxod
19 мар 2018 в 08:20

Снести и обработать землю загаженную, а то прямо урожай фермеров чистый! Где видели фермеров, перекупы и спекулянты приторговывают химическим урожаем практически отжатым у тех же фермеров и сомнительной по качеству продукцией! Можно долго мусолить тему! Гадюшники и Рассадники заразы подлежат сносу,земля для очистки рекультивации!!!

Гость
15 мар 2018 в 12:34

В Европе даже в столицах посреди улицы есть аналогичные рынки. Естественно, они выглядят иначе. На таких рынках есть продукты, лучшего качества чем в сетевых супермаркетах. Не нужно закрывать. Нужно привести в порядок!
Власть у нас хочет непременно что-то сломать. А зачем? Хотите сквер? Сделайте их побольше но в других местах. Например, на территории бывшего хлебозавода около Вертикали. Там планируют еще один ТЦ строить? На Барбошеной поляне хотят строить ТЦ. Там тоже вместо ТЦ сделайте сквер. Сделайте сквер вдоль Московского шоссе, там, где еще не застроили.
(Но интересно, что проект уже сделали. В смысле деньги на проект уже ухлопали!)

что тебе
14 мар 2018 в 11:51

всех к ногтю...и администрацию за договора аренды и торгашей за антисанитарных...всем штрафы по 1500000000....и тишина

Гость
14 мар 2018 в 12:03

На днях заходил в администрацию этого рынка, захотелось узнать хотят ли обустроить или сделать что то из этой рухляди владельцы сего строения. К моему удивлению мне показали даже план нового торгового объекта, который выглядел очень современно и презентабельно. Надеюсь, что власти не будут препятствовать постройке

Гость
14 мар 2018 в 11:59

Приведите в порядок и оставьте в покое на радость продавцам и покупателям. Я там частенько покупаю зелень - там продают шпинат, розмарин, тимьян и другую зелень, которой больше нигде не видела.
Лучше от ТЦ "Аврора" кусок откромсайте - кто разрешил почти на проезжей части строить - вот там не пройти, не проехать - автобусам негде останавливаться, пассажирам - ждать транспорта.

Гость
14 мар 2018 в 12:40

Во всём мире рынки существуют и пользуются спросом; оставить и благоустроить.

Гость
14 мар 2018 в 13:46

Когда-то ходила на этот рынок, но теперь в не нет необходимости. Магазин "Горпродукт" - здесь и мясо действительно дешевое, сыр, колбаса. Заглядываю в фермерский магазин "Добрая индюшка" - всегда свежая продукция и скидки для пенсионеров. А недалеко от рынка ТЦ"Победа" - замечательная молочка, мясная продукция из Татарии и цены намного дешевле. чем на рынке. Поход на авроровский рынок забыла. Хотелось только, чтобы была летняя ярмарка с овощами и фруктами.

Гость
14 мар 2018 в 12:50

ТЦ! ТЦ! Хотим ТЦ!

Солдат Иван Бровкин
14 мар 2018 в 13:24

Всех на Соловки
Или расстрелять
Самый короткий путь в небытие

виталий
21 мар 2018 в 00:18

зачем там рынок через дорогу т.ц. аврора есть, в нём всё

Гость
21 мар 2018 в 22:41

Хороший рынок , где действительно торгуют , привезенными с Деревни Продуктами - молоком , мясом и овощами !

Гость
3 апр 2018 в 14:49

Покупала на этом рынке огурцы на закрутку нормальные овощи в сезон с дач.Считаю его надо немного уменьшить и благоустроить. И следить чтобы не расползался во все стороны

Гость
3 апр 2018 в 22:55

Уберите этот гадюшный рынок, пожалуйста! Тротуара нет совсем, зимой люди скатываются прямо под колеса машин, идешь рядом с забором - вонища, они там ходят в "туалет", прямо сзади палатки. Не покупайте там ничего - там дешево, потому что они не платят налогов, и руки у них грязные, поганые.

18 сент 2018 в 12:31

рынок действительно плохой и потому что очень тесный и там надо построить 3 этажа выше ещё рынок прямо где он сейчас чтобы тесно было меньше

Гость
14 мар 2018 в 12:43

Основная часть покупателей пенсионеры и люди приклонного возраста.... которые, в голосовании точно не имеют возможность учавствовать..... нужно конечно учитывать мнения близ лежащих домов.... конечно за рынок! Надоело просрочку и тухлятину перебирать в супермаркетах!!!!

Гость
14 мар 2018 в 13:54

Фермерам где свою продукцию реализововать ? Давайте уберем, а что дальше ? Куда я мясо свое буду девать ? В другой регион ? Одумайтесь ! Лучше обустройте его красиво

Трансгруз
15 мар 2018 в 08:51

Хмммм... Отличное место чтобы вкрячить сюда небольшую двух-трех подъездную 30-ти этажку.

Гость
14 мар 2018 в 12:24

Рынок нужно оставить!!! но обязательно обновить внешний вид

Гость
14 мар 2018 в 12:42

Дайте людям самим выбирать что лучше. Все люди хотят иметь у себя благоустроенный рынок.

Гость
14 мар 2018 в 12:49

Этот рынок очень нужен нашему району он очень давно и на нём всегда свежие хорошие продукты

Гость
14 мар 2018 в 13:07

Все правильно , благоустройте, рынок нужен!!!!!! Свежее мясо, зелень и овощи можно только там купить!!!

Гость
15 мар 2018 в 19:42

На улице Партизанской,от Авроры до Медтехники,раньше был рынок,но его съели АВТОСТОЯНКИ!!Можно здесь построить нормальный закрытый рынок,как "СЕМЕРОЧКА"!И все ваши склоки будут решены!Убрать незаконные стоянки и построить ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ РЫНОК!!!А НА АВРОРЕ БУДЕТ СКВЕР!!!!!И ОВЦЫ ЦЕЛЫ,И ВОЛКИ ПОЗОРНЫЕ СЫТЫ!!!!УРА!!!