СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Дом правительства»: что ждет заброшенную высотку на Дерябинской?
«Дом правительства»: что ждет заброшенную высотку на Дерябинской?

Роман
20 мар 2018 в 17:09

На организации ЧМ миллиарды закопали бульдозером. Мега трамвай до стадиона бедняга уже не нашел применения. А сколько не построено всего обещанного...

20 мар 2018 в 17:16

В здании 21 этаж, рядом администрация Железнодорожного района, ещё чуть поодаль стоит офисный центр от Купцова, за углом в ста метрах по Мечникова управление соц защиты Железнодорожного района.
У меня один единственный вопрос - когда недострой заработает где будут парковаться работники и посетители сего монстра????
Так же во дворах напротив стоящих домов?????

20 мар 2018 в 17:56

Что за инфантильная власть, которая сама себе резиденцию построить не в состоянии? Только языком бла-бла-бла могут

Гость
20 мар 2018 в 19:19

Вот они денежки которых так не хватала все эти годы,а сколько еще "закопано" ЕР !?

Гость
20 мар 2018 в 16:43

Хороший "пример концессии — это передача в 2012 году в аренду на 35 лет имущественно-технического комплекса «Самараводоканала» компании «Российские коммунальные системы»"!
Работает как часы - каждый день что-то взрывается и лопается! А к приезду президента аж в трех районах фонтанировало!
Одна цель этого "сотрудничества" - бабла по легкому срубить!

Илья Муромец
20 мар 2018 в 20:19

Разговоров много и давно, а толку, как обычно - ноль. И вообще непонятно к чему эта как бы новость

Гость
21 мар 2018 в 13:06

С самого начала было ясно, что областное правительство в это здание побрезгует переехать. Зато этим строительством растрясли все соседние дома.
Что будет дальше - наверняка продадут дом за бесценок кому-нибудь из своих.

20 мар 2018 в 21:47

Давайте проведём референдум.
Голосуем на популярную тему: Снести здание, и открыть вид на "Гудок", или оставить всё как есть...

Гость
20 мар 2018 в 17:53

А если кошельков туда переселить, чтобы не ныли про трамвай и автобусы?

Гость
20 мар 2018 в 18:20

Кажется Сбербанк давал какой то кредитУрану на эту постройку
Некоторых людей в тч нынешнего председателя Поволжского банка едва не уволили

ННК
23 мар 2018 в 10:36

да гдеж вы это здание нашли по таким адресам? здание расположено на пересечении улиц Урицкого и Мечникова по адресу ул Урицкого 23.

Гость
30 мар 2018 в 16:59

все через одно место, и без парковок.

Гость
17 сент 2018 в 10:41

Типичный стиль ведения хоз. деятельности действующего режима! Ввалить бабла в бредовый проект, распилить, рассовать по карманам и трава не расти! А народу видите ли на выплату пенсий денег не остается! К стенке за такие дела!