СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Жители Октябрьского района требуют запретить Владимиру Кошелеву строительство апарт-отеля у Волги
Жители Октябрьского района требуют запретить Владимиру Кошелеву строительство апарт-отеля у Волги

Гость
4 нояб 2018 в 21:40

Надо запретить любое строительство у Волги.Хватит!Настроили.

Гость
4 нояб 2018 в 21:50

Да ладно, уже небось все в доле

Terminator
4 нояб 2018 в 22:51

Даёшь общественные слушания через портал госуслуг и РОИ!

Гость
4 нояб 2018 в 23:10

Вот и посмотрим, какова польза от новоизбранного депутата. Снести киоск много смелости не надо...

Гость
5 нояб 2018 в 00:09

я тоже против!

Гость
6 нояб 2018 в 09:07

Вот Вам и общественные слушания. Так кто же согласовал это строительство если местные жители против. АУ прокуратура для вас есть интересное дело.

Гость
5 нояб 2018 в 17:10

Строительство данного объекта автоматически исключает его посещение рядовыми гражданами города по "материальным" причинам.
Поэтому мало вероятно, что общественные слушания были честными.
Хотя понятия меняются с "Чиновник - слуга народа" на "Чиновник - слуга бизнеса".

Гость
5 нояб 2018 в 08:15

Кошелев убери руки от Волги

Гость
6 нояб 2018 в 12:40

Прокуратура в доле у Кошелева!!! Всё кругом замазано и никакой Хинштейн-Азаров тут не поможет - они тоже в доле!!!

Гость
4 нояб 2018 в 22:25

Да кто-же ему запретит. Он же памятник.

Гость
5 нояб 2018 в 14:01

А вот и следующая статься появилась на сайте объясняющая причину появления "многотысячных подписей противников застройки")) Как оказывается перешёл дорогу Владимиру Аветисяну, который собирается по соседству строить примерно тоже самое, но всё ещё ищет инвесторов. Кто первый застроит, тот и соберёт основные сливки от застройки))

Гость
5 нояб 2018 в 12:54

Пускай в своей водчине строит, с видом на ж.д.

Гость
4 нояб 2018 в 22:41

Администрация наверное не потянет сделать там набережную

Гость
4 нояб 2018 в 21:55

Ну как же так? Ведь "самарцы дали добро..."?

Гость
4 нояб 2018 в 22:07

Глас народа надо услышать!!! Кто про это постоянно напоминает?

Гость
6 нояб 2018 в 22:39

Жители Октябрьского района желают там построить 25 этажки? Или они думают, что земля там будет стоять заброшенная? Пусто место не бывает! Они пусть разберутся с тем что там ТрансГруз и Берег понастроил - не школ, не садиков нет...высокоэтажные дома без дворов, без игровых площадок! Машины и те поставить негде!

Гость
6 нояб 2018 в 14:30

Конечно, заброшенный пионерский лагерь лучше, чем отель. Там около Волги уже стоят коттеджи. Что то никто не возражал против строительства.

Гость
5 нояб 2018 в 06:13

да пусть строит или кого-то жаба опять душит

Гость
4 нояб 2018 в 23:09

этот отель крайне нужен Самаре. А этим октябрьским вид н Волгу подавай!

степанов
19 июня 2019 в 11:45

вошло в практику под любым предлогом за счет налогоплательщиков вести строительство всевозможных арт-обьектов для избранных.

Игнат Степанович
21 окт 2020 в 08:48

Нужно на просеках, на территорияъ ЗИМ и 4 ГПЗ строить Кошелев-проект! Трёхэтажки - лучшее что может быть сегодня! На дворе кризис, людей нужно расселять по быстрому. Посмотрите, как хорошо в Кошелеве жить! Все дружные и довольные! Так же можно и по всему городу распространить этот опыт! Только трёхэтажки и как можно больше!