СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самаре выставили на продажу торговый центр «Мелодия»
В Самаре выставили на продажу торговый центр «Мелодия»

Гость
6 нояб 2018 в 16:15

Что такое? Неужто ТЦ никому не нужен?

6 нояб 2018 в 16:49

В современных реалиях старые "торговые" помещения по 56 000 за 1 кв.м. - это фантастика. Тот же Айсберг продается практически в 1,5 раза дешевле.
А в целом уже умнее чем в Аквариуме открыть что-то типа «Рембыттехника», а в Мелодии - типа культурного учреждения уже наверно не получится.

Гость
6 нояб 2018 в 20:35

Формат торговых центров подобного плана уже не жизнеспособный

Гость
6 нояб 2018 в 18:33

Сделайте там детский сад...

6 нояб 2018 в 16:00

Сейчас начнётся распродажа этих торговых центров, ибо они уже работают в ноль. Если эти здания покупать, то для какого нибудь производства, но для произвоства такие здания не подходят. А серьёзные конкуренты у этих ТЦ, это интернет магазины. Я года четыре назад был в США, там уже тогда начали выть многие ТЦ, ибо интернет магазины гораздо мобильней и удобней для покупателей, и рентабелность у них выше. В Нью-Йорке в Бостоне, в Филадельфии, там уже многие бывшие ТЦ работают, как склады. Наверняка все наши ТЦ ждёт та же участь...

Гость
6 нояб 2018 в 17:15

Магнит или пятерочка! Или оба сразу! Других вариантов нет!

7 нояб 2018 в 09:54

Сколько же в этих ТЦ продают барахла, которое никому не нужно! Неужели люди в состоянии столько износить, сломать, съесть и т.д.? Целый улицы бутиков, в которых одиноко грустят продавцы.

Terminator
6 нояб 2018 в 15:45

А ещё, насколько помню, когда его строили, земля под ним в аренду выдавалась.

член единоросов
6 нояб 2018 в 15:49

я покупаю

гость
6 нояб 2018 в 15:48

дайте два

Гость
6 нояб 2018 в 15:54

Снести и на его месте построить 50-этажку- думаю, так и будет.

Гость
7 нояб 2018 в 06:01

Интернет магазины конечно же теснят торговые центры. Но в большие ТЦ пока не зарастёт народная тропа. Там фуд корты с кинотеатрами и современные граждане любят проводить там целые выходные. Свежий воздух не для них.

Гость
9 нояб 2018 в 09:25

Москва купит, очередная Пятерочка,Fix рrice или секонд -хенд "мировых" брэндов. Самара уже не "рулит" в своем городе...

Самара