СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Жители дома на Ставропольской, где обрушился потолок, отказались переезжать в маневренный фонд
Жители дома на Ставропольской, где обрушился потолок, отказались переезжать в маневренный фонд

Гость
13 нояб 2018 в 16:31

К сожалению на это всем "Всё равно"!!! Вот если бы в правительстве или думе такой был потолок. Или переселить в этот "БАРАК" наших слуг народа с их семьями.

дёма
13 нояб 2018 в 21:37

почему кто то сам на жильё горбатится,а кому то подавай хорошее жильё взамен сгнивших курятников,да ещё не надо им Кошелев,а давай им в том же районе нормальное жильё!

Гость
13 нояб 2018 в 16:23

В каком законе говорится о предоставлении жилья владельцам приватизированных квартир? По социальному найму- да. А частники должны решать свои проблемы сами. Социализм кончился в 1991 году.

Гость
13 нояб 2018 в 19:13

Сами о себе пусть побеспокоятся, ипотеку никто не отменял. Многие из таких домов ещё 20 лет назад переехали,а этим подай на блюдечке, да ещё то, что они сами выберут.

Гость
13 нояб 2018 в 21:13

Нет ничего более постоянного, чем временное.

Гость
13 нояб 2018 в 19:48

у меня родители, чтобы не жить в таком бараке отработали свое на заводе. Кто мешал этим жителям впрягаться за жилье на завод. А теперь им все должны - просто супер! точно написали, что социализм закончился в 1991 году.

Гость
14 нояб 2018 в 09:40

Никто им ничего не должен, когда они поймут это. Половина населения в ипотеках, пашут как лошади, чтобы иметь собственное жилье, а этим на халяву подавай.

Гость
14 нояб 2018 в 12:30

Вышел Закон о том чтоб всех жителей двух этажных домов отстояли в жилье ,в квартиры на постоянной основе,сейчас уидете в маневренный фонд и останетесь там на всю жизнь

Гость
14 нояб 2018 в 11:18

Чиновники правы! Нарожали, от советов которых тошнит! Чтобы без вас делали? Ни понять, ни посочувствовать чужой беде.

sobesoff.
14 нояб 2018 в 11:45

выбирают ещё.пусть там же живут,может в другой комнате кого нибудь придавит

Гость
13 нояб 2018 в 16:06

Жильцы капризничают.
Оставьте их в покое. Пусть живут где им лучше.