СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В самарском Минстрое правоохранители проведут проверки из-за проблем обманутых дольщиков
В самарском Минстрое правоохранители проведут проверки из-за проблем обманутых дольщиков

Самарец
27 нояб 2018 в 10:47

Что-нибудь "нароют".. Значит будет новый министр.

Гость
27 нояб 2018 в 10:58

хаха, классика

Гость
27 нояб 2018 в 12:37

Напоминаем есть такой Позднышев Леонид Геннадьевич, пострадали дольщики ЦСКБ Прогресс, надо бы проверить

Гость
27 нояб 2018 в 13:14

Опять все будет в шоколаде. Баландина сажать пора или, как Гришин пойдет на повышение. Минстрой рассадник коррупции.

Гость
27 нояб 2018 в 14:16

Минстрой и министр сельского - это самые расстрельные позиции в правительстве
Здесь почти нереально оставаться безупречным

Что? Где? Когда?
28 нояб 2018 в 12:01

Делаем ставки, господа!

Обманутый дольщик
27 нояб 2018 в 18:18

Мы 15 лет ждем свою квартиру по адресу Самара, ул Аэродромная 98А/ул.Карбышева 1.
Обиваем пороги Минстроя и прокуратуры. Все игнорируют нас.
Двойные продажи квартир, используя лазейки в законодательстве и задваивая кадастровые номера, осуществляет застройщик "Скала".
Не от кого ждать помощи...
Чем мы хуже Монблана и Альбатроса????

Обманутый дольщик
27 нояб 2018 в 19:31

Тоже обмануты дольщик по Аэродромной/Карбышева, все тот же застройщик «Скала» в свои 100% оплаченные в 2013году, не имеем права попасть, даже при наличии свидетельства на собственность!
Власти бездействуют, Минстрой отписывается, куда обращаться?

НЛО
27 нояб 2018 в 19:41

И по чему же месте Монблана его же застройщик построил Плазу ильинскую...? Кто то такое позволил значит и подписал в белом доме.

Бомж
27 нояб 2018 в 22:05

По воле застройщика ''Скала'', чиновников из Минстроя и специалистов из Росреестра квартира, признанная по суду в собственность в недостроенном доме по Карбышева 1/Аэродромная 98А, внезапно исчезла из достроенного дома. А вы говорите, чудес не бывает. Вот и мы думали, что живём в правовом государстве, и собственность защищена Конституцией РФ.

самарчанка
27 нояб 2018 в 22:21

Господин Азаров, помогите нам - мы за Вас голосовали и верили! Оградите нас от "СКАЛЫ". Никто не хочет услышать правду о них! А СКАЛА продают нам же, собственникам квартир, наши же оплаченные полностью квартиры -- по ценам новых!!!! Просим -- оградите нас, обманутых дольщиков с 15-ти летним стажем! Господин Азаров,прийдя на этот пост, Вы обещали сделать каждую самарскую семью счастливой.
Это как раз наш случай. ПОМОГИТЕ НАМ!!!

Сергей
28 нояб 2018 в 11:46

Мы, обманутые дольщики ООО "Дальстрой" ЖК Ясная Поляна в Ленинском районе г. Самара уже 12 лет не можем получить свои оплаченные квартиры. Нашу площадку после банкротства застройщика передали ООО "Донстрой" без обременения нами дольщиками. Дом построен, начались продажи квартир, но мы по словам Минстрой не имеем к этому объекту никакого отношения, несмотря на решения судов Ленинского и Арбитражного, закрепляющие наши права на квартиры в этом ЖК.
Господин Азаров! Как попасть к Вам на приём, чтобы добиться справедливости в решении нашего вопроса? Все обращения и письма к Вам остаются без ответа.
Надеемся только на Вас, устали уже читать отписки из Минстроя и прокуратуры!