СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации А вдруг даст крен? На трещинах «Самара Арены» установят маяки наблюдения
А вдруг даст крен? На трещинах «Самара Арены» установят маяки наблюдения

Правдоруб
25 мар 2019 в 11:10

Предлагаю снести сие чудо. Дешевле будет

KOT
25 мар 2019 в 10:56

О как! Умеючи деньги "печатают",раньше ведь как,построил купец дом,он и стоит более 100 лет,без всяких маячков и исследований! А как сейчас!? Построили и сразу деньги ищут на ремонт.

Гость
25 мар 2019 в 11:53

Найти людей, кто занимался курированием этого объекта и отдавать под суд с возмещением затрат по доп. работам на объекте. И про губернатора, непосредственно занимавшегося контролем стройки, тоже не забыть.

Странный
25 мар 2019 в 11:18

Стадион дорожает уже с каждым годом) А там всего-то несколько игр сыграно только. Построили и теперь не знают, что с ним делать)

Диман
25 мар 2019 в 11:40

обычно гарантию дают)) а тут наоборот... и ведь на все оправдание есть.

станционный смотритель
25 мар 2019 в 11:51

Значит скоро сиё чудо рухнет. Где стройнадзор, прокурор и прочие контролеры-ревизоры? Куда уходят самарские миллионы?

Ускоритель перестройки
25 мар 2019 в 18:05

Раз грунтовые воды, то может из него лучше бассейн сделать ? Можно с саунами по кругу.

гость
25 мар 2019 в 21:29

вот смех-смехом, а если действительно рассмотреть вариант демонтажа стадиона, металлоконструкции можно реализовать как металлолом. площадку отдать под застройку, коммуникации подведены - строй - не хочу. расходов на содержание столь большого для провинциального городка стадиона - ноль.
это лучше, чем десятилетия тратится на его содержание, а освободившиеся деньги пустить на развитие городской инфраструктуры.

гость
25 мар 2019 в 12:52

Можно уже писать, что это фиаско, братан!
Или рано еще?

Мимимишка
25 мар 2019 в 17:58

пустить туда алкашей, они весь металл сопрут от туда, а потом посдаить там сад и назвать его в четь "Великие свершения России"

Местный
25 мар 2019 в 22:12

Помню времена, когда на месте этого стадиона были огороды. Сам лично растил там огурчики и помидорки. Сколько помню, там всегда были небольшие болотца, родники там бъют. Снега выпало за эту зиму очень много, так что стадион отправляется в большое плавание.

Михаил
26 мар 2019 в 13:10

Ну а что там про безопасность зрителей? Ждем завала?

26 мар 2019 в 17:50

Чего там мониторить то весь стадион в трещинах и на самом деле если провести проверку по его надежности то результатом будет только полный его снос. Я сам видел как его в торопях сдавали представителям фифа когда они приезжали с проверкой. Ни всказке сказать ни пером не описать. Стадион это лишний баласт на балансе области от него толку ни какова только убытки одни. Лучше бы на деньги каторые тратят на его обслуживание вернули кондукторов в автобусах либо квартиры купили сиротам.

Вазя
26 мар 2019 в 20:36

Я ржууу. Прорыв ... . Жалко детей которым жить придется .

Сергей
26 мар 2019 в 20:39

В 90-е был такой прикол: подарить человеку мобильный телефон! Тогда в Самаре были только билайн одного умника и смартс. Обслуживание превосходило стоимость аппарата .
Так и с этим объектом.

27 мар 2019 в 10:23

Господин Азаров! Вы, как я вижу, увязли в болоте, которое вас засасывает вместе со стадионом?!
Скважины, водопонижение, зумпфирование, укрепление фундаментного основания. А это означает - нагнетание цемента в грунт с выдавливанием воды из подземных пустот с последующим заполнением этих пустот цементом. В этой ситуации шестью миллионами не обойдёшься, тут и трёхсот миллионов будет маловато, ибо работы поменяли формат с надземных строительных, на аварийно подземные!!! Тут массовым флешмобом с привлечением студентов как к "Стене плача" в качестве рекламы не получиться, тут нужны серьёзные специалисты, которые реально знают, что нужно делать!!!

Алекс
25 мар 2019 в 12:56

Показали б хоть трещины то эти.

26 мар 2019 в 15:05

Бабла много вкинуто, вопрос открытый.
А я скучаю, я забытый .
Я задыхаюсь от нужности ,
От своей недавней свежести,
Я помню все свои трещинки,
И толком не введен в эксплуатацию .....
Ну почему? Ну почему? Лай-ла-ла...
Ну почему? Ну почему? Лай-ла-ла...

Гость
29 мар 2019 в 10:13

Нищеброды хватит ныть про этот стадион, стоит он и никому не мешает. Идите зарабатывать деньги и будет вам счастье!