СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации С тренажерным залом и буфетом: в Самаре достраивают здание Шестого кассационного суда
С тренажерным залом и буфетом: в Самаре достраивают здание Шестого кассационного суда

Негость
20 мая 2019 в 19:29

Тренажерный зал самое главное условие,без него вообще никак суд существовать не сможет

Гость
20 мая 2019 в 18:19

А детсадов за это время сколько построили?

Гость
20 мая 2019 в 18:30

А сейчас где кассации рассматривают? В Москве?

Настоящий гражданин Самары
21 мая 2019 в 09:56

Вот и ответ, почему наша страна никогда, повторяю, никогда не станет страной входящей в первую пятёрку промышленно развитых стран. Да и в целом, ни в одной стране, даже в Африке, невозможно такое расточительство средств на фактически чиновничество. Мало того, что у нас его, вместе со всякими правоохранительными органами больше в разы на душу население, чем любой стране, но и расходы на них просто ошеломляющие. Нет стран в мире, где министр получал зарплату как сто пенсионеров, к тому же ему выделялись для поддержки штанов участки стоимостью много миллионов долларов. На ДТП гайца не дождёшься, зато на Соколова целый комплекс зданий с совершенно бесполезным наполнением (имеется ввиду для правопорядка), которых там просто сотни (ранее все помещались в скромном здании на Куйбышева 42). Я вообще рассматриваю происходящее как цирк... Метро в городе 40 лет так и не построили по-уму, денег нет, а вот на чиновников деньги есть в любых количествах. Это просто ПРЕСТУПЛЕНИЕ по отношению к народу. Верю, за всё воздастся, "будет и на нашей улице праздник". В 45 году разгромили армию объединённой Европы. Сейчас враг, конечно, хитрее, работает в глубоком тылу, но как и тогда, так и в будущем Победа будет за нами!!!

Странный
21 мая 2019 в 08:31

Тренажерный зал легко трансформируется в банкетный

Гость
21 мая 2019 в 08:36

Не кисло так на 113 судей размахнулись.
А сколько всего хорошего и полезного для Самары на эти средства можно было построить...

алекс
21 мая 2019 в 08:39

Зато дороги делают. Ух аж прям ночами. Без суда мы никуда.

Городской нытик
21 мая 2019 в 08:41

А где массажные кабинеты и сауна? Не предусмотрели? Не порядок!

Имярек
18 авг 2019 в 11:49

Таскаем почти все вручную, деньги только обещают, организация работ ноль. Тупо деньги моют.