СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Город на ладони: публикуем рейтинг самых высоких зданий Самары
Город на ладони: публикуем рейтинг самых высоких зданий Самары

гость
29 мая 2019 в 10:37

Высотки в центре нашего города это издевательство над людьми, отсутствие грамотно спроектированной инфраструктуры и перенаселение ограниченного пространства!
Под соусом "элитное жилье" надувательство людей, которые потом понимают, что оказались в дорогом общежитии.

Сергей
28 мая 2019 в 21:49

Жк Вилоновский это не элитное жилье. Его можно отнести к эконом+. Ладья уже морально устарела, там очень плохие планировки. Жк Парус это точно эконом. Там 10 квартир на этаже. Элитное жилье, в первую очередь, это малоэтажные дома в исторической части города, с паркингом, красивым фасадом, инфраструктурой и хорошими соседями. А не то, о чем вы написали.

Столяр
28 мая 2019 в 19:48

Очень жалко, что высотки прокрадываются в исторический центр города.

кирпич
28 мая 2019 в 21:48

Самара становится похожей на челюсть с редкими зубами

Настоящий пешеход
28 мая 2019 в 23:05

Называть элитным жильем трансгрузовскую высотку на Вилоновской может только рекламщик фирмы-застройщика. А Вертикаль засунули именно на то место, где можно было грамотно решить вопрос с пробками в этой части М.ш. Теперь там пробки навеки.

Гость
29 мая 2019 в 22:30

ТрансГ. строит очередное г.
Кто их покупает, мне интересно?

Тррр
28 мая 2019 в 20:55

Уродство, особенно на Вилоновской, кто подписал разрешение надо в шею гнать.

гость
28 мая 2019 в 21:07

А мне не понятно, кому нравится покупать такую недвижимость. Лучше всего 3-этажные дома как основная часть жилья в европейсих столицах!

Гость
20 сент 2019 в 17:46

Не варчите тут критики!!!!

Алексей
28 мая 2019 в 23:17

Лично считал у сткляшки на вилоновской - 27 этажей. какие 34????

Гость
14 сент 2019 в 15:01

ЖК Вишневский красивый,высокий и вообще топ очень крутой и правильный 100000лайков надо

не Медисабаль
29 мая 2019 в 08:33

тут архитекторы есть? Для чего на "Вертикали" на крыше эта решетчатая конструкция? Видел подобные на многих высоких домах с плоской крышей.

29 мая 2019 в 21:15

...а как с пожарной безопасностью?...экстр эвакуацией???...

Новоселов
31 мая 2019 в 09:12

ЖК Альбатрос 24 этажа. Повыше ЖД. Такая же ... Как и большая часть упомянутых в статье. Почему не пишут о нем?

Игорь
2 апр 2021 в 09:52

А как Субботин совмещает бизнес с депутатской деятельностью?

Гость
28 мая 2019 в 19:20

всегда думал что наивысшая точка по рельефу это телецентр