СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Самые-самые: рейтинг новостроек Самары
Самые-самые: рейтинг новостроек Самары

Сергей
11 авг 2019 в 23:52

И ни одного красивого дома. Браво, строители!

11 авг 2019 в 21:00

ЖК рассвет строиться в 3 смены без выходных!!! Вот и секрет высоких темпов. В городе (где рядом жилье) только депутатам можно строить без выходных и в три смены. Перед законом не все равны. И так было и будет всегда.

Антуан
12 авг 2019 в 03:23

Вообще-то, империал гранд только начинают строить. Там, где жгут от Чкалова до Маяковского. То, что стоит-это просто 5 секций империала. А самые дорогие квартиры у нас в Лотте. Там одно крыло НЕ гостиница. Квадрат стоит 250. А с мебелью квартира 250 квадратов 63 ляма))

гость
12 авг 2019 в 09:30

Высотные коробки, без инфраструктуры и должного благоустройства, отсутствие свободного пространства, даже при наличие роскоши и больших внутриквартирных площадей, вызывают неудобства, раздраженность и депрессивное настроение.

майк
12 авг 2019 в 12:36

Плохо изучили материал.
Самый дорогой метр - ЖК Волга у Града на набережной. Там за квадрат просят больше 110 тыс.
А самые большие квартиры в ЖК на Степана Разина у Нового Дона. Там двухуровневые квартиры 270 кв м по цене 20 млн в черновой отделке.

Матвей
12 авг 2019 в 16:18

Интересно, а когда "умрут" от такой нагрузки сети водоснабжения, теплоснабжения?

гость
13 авг 2019 в 15:29

Это сколько же еще народу сюда понаедет?!!! И у каждого будут свои повозки. Перемещаться по городу придется только пешком. Когда же народ бездомный наконец нахапается этого убожества?

гость
12 авг 2019 в 04:19

Ну и бред! Интересно, кому нужен бетон в провинциальной дыре за 14,7 млн, т.е. более 200 тыс. €??? Если есть такие деньги, лучше купить что-нибудь действительно стоящее где-нибудь в нормальной стране, типа Испании, Германии или Чехии, но никак не в Раше! Если только невыездные менты или кагебешники?)))

Гость
11 авг 2019 в 20:31

Лучше бы инфраструктуру дворов обустраивали, а не высотами мерились.