СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации На территории бывшего ипподрома построят еще одну высотку
На территории бывшего ипподрома построят еще одну высотку

Андрей
15 нояб 2019 в 14:54

Такая территория была шикарная. Можно было построить красивый микрорайон, а не лепить эти идиотские высотки

Окс
19 авг 2019 в 11:39

Да вы что творите... Куда... Стройте школы и сады, Там дышать уже нечем, переполнен все.. Тот сад и школу, что построили, частные, почему даёте согласие на частные, 124 школа уже будет как в сказке Теремок....

123
19 авг 2019 в 13:22

Не волнуйтесь.. Лапушкина с Димоном всё согласуют...
Они же нигде не были и не видели как можно строить и обустраивать территории.

миронофф
19 авг 2019 в 11:49

прошу внести это убожество и вернуть людям ипподром!

19 авг 2019 в 12:09

да кого интересует ваше мнение...,прям как маленькие...

миронофф
19 авг 2019 в 11:50

жители же напишите как там с парковками у вас

Маша
19 авг 2019 в 11:53

Достали!

гость
19 авг 2019 в 12:10

с парковкой очень плохо стало. стоянок и паркингов для авто нет. последняя автостоянка на 400 машин на пересечении улиц Тополей и Димитрова с 1 сентября ликвидируется под строительство очередного муравейника. других мест нет для строительства? осваивайте территории где баракки и двухэтажки стоят. менеджеры строительных фирм застройщики что то не живут в этих домах новостройках, которые окна в окна понастроили.

Гость
19 авг 2019 в 13:11

Активные и сознательные должны приехать и проголосовать против!
Это кстати, уже сегодня

Гость
19 авг 2019 в 22:39

Всю страну вгоняют в ипотечную кабалу

гость
19 авг 2019 в 23:24

Этот трансгруз уже так достал всю Самару , что уже ассоциируется в негативном смысле с фирмой СОК , которая кстати и отжала у города ипподром через своего марионеточного ставленника тархова.

Август
20 авг 2019 в 16:14

Зачем ругать кого-то? Сами же покупаем квартиры в муравейниках и голосуем кошельком за строительство новых. Не покупайте новые квартиры там где перенаселение и застройщики начнут строить там где будет спрос, а пока мы сами голосуем за застройку своими кошельками.

Людмила
20 авг 2019 в 17:12

Вчера проходили публичные слушания, и вопрос решался не по застройке этого участка, а по изменению норм парковки вокруг нового дома, застройщик хотел изменить норму 1/1 на норму 0.3/1 . Все присутствующие (50 человек) проголосовали против данных изменений. А по вопросу разрешения и строительства домов( в проекте 4 дома по 26 этажей) заседание комиссии будет проходить в сентябре! Уважаемые жители нашего района если Вам не безразлично где и как вы живете! Присоединяйтесь к нашему протесту против строительства этих многоэтажек! Ипподром был небольшим островком зелени, но его бездарно уничтожили! Администрации района/города всё равно как живут и как дышат горожане! Главное получить прибыль/деньги! какими словами их будут вспоминать люди... им всё равно!(

Игорь
20 авг 2019 в 17:42

Очень надеюсь, что у наших Властей, хватит здравого смысла не допустить этой стройки, это будет просто коллапс, паралич всего района ипподрома, там сейчас то проезжая часть! Машина на машине! Что творится в этом "больном" мире! Никогда не был сторонником коммунизма! Но при них такого безобразия не было! Стройте школы, детсады, детские площадки! Парковки наконец! ГСК! Как же надо любить бабло, и не любить людей! Власти АУ! Вы город свой любите!? Людей уважаете хоть чуть чуть!?