СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Кировском районе Самары хотят снести торговый центр
В Кировском районе Самары хотят снести торговый центр

Владимир
11 сент 2019 в 16:14

Давайте лучше вдоль берега Волги пройдём и начнём с чиновничьих апартаментов.

Гость
11 сент 2019 в 12:06

Хотелка не выросла. До сих пор не снесены часть ТЦ Нота, 4 этажа жилой новостройки у тЕлецентра. Продолжать? Все берут взятки и на этом все заканчивается. Сносят там, где владелец жадный или нет денег. Может прокуроры что-либо прояснят, почему молчат? В частности, прокуроры Октябрьского и Промышленного района и города.

гость
11 сент 2019 в 16:28

Пора сносить незаконные коттеджные комплексы, замаскированные под дачные домики, на просеках! Там 100% интерес людей, которые чинят "беспредел" с частной собственностью граждан и малым бизнесом Самары. Кому нужны эти сносы, образованные свалки, антисанитария, отсутствие денежных средств в бюджете и инвесторов на благоустройство и развитие данной территории?! Бред и глупость!!!

Гость
11 сент 2019 в 15:24

А незаконно построенные церкви когда начнут сносить?

Шнубль
11 сент 2019 в 23:10

Ye -направление удара наметили правильно- (поляна фрунзе-барабоша и просеки ),
осталось--- скорректировать прицел--2-3-4 этажные строения , коттеджи и виллы , а то и "родовые усадьбы" на землях , предназначенных для садоводства , там где домик не более 35 метров по ЗАКОНУ можно построить. Но там надо политес соблюсти , и понятия иметь , не чернь небось обитает ....

Гость
12 сент 2019 в 08:23

мда,просеки от коттеджей зачистить,вернуть туда детские лагеря,сады и дома отдыха граждан.

Игорь
11 сент 2019 в 15:24

В Самаре если присмотреться , на половине земучастков , стоит , не то , что по ПЗЗ положено . А зачем тогда такие ПЗЗ и Генплан принимать , что бы всех неправильными делать ?

Гость
11 сент 2019 в 12:25

Прочитал заголовок. Подумал про вивалэнд :-)))

снесли гаражи и что теперь там ?
11 сент 2019 в 12:41

Да вроде там он никому как раз и не мешал. Да и был построен на своей ( выкупленной ) земле.
Как пришла новая команда разрушителей, так по самаре ( а теперь уже и области ) пошел какой то зуд всё сносить , у тех кто сдачи дать не сможет и прогибаться под тот же трансгруз абсолютно по всем позициям.
Что за власти такие? Ну ничего абсолютно позитивного нет !Никаких достижений абсолютно !!!
Один только пиар и выпячивание себя любимых с праздничными перекрытиями улиц ( что бы запомнилось ) и прочими вывертами ..

Саня
11 сент 2019 в 12:36

Задолбали вы сносить! Гаражи снесли и что? Там где была ухоженная территория теперь мусор и бурьян растет выше человеческого роста! Давайте теперь капитальные здания сносите, что бы больше свалок в Самаре было!

Патрик
11 сент 2019 в 10:58

Не понимаю - чем мешает власти этот ТЦ? Построенный на частной земле! Так у нас власть борется с безработицей и поддерживает малый бизнес.

Татьяна
11 сент 2019 в 12:59

Сносить новые здания - это варварство !

Микки маус
12 сент 2019 в 06:54

Алма-атинскую когда сносить будут? Сколько лет уже блаблабла. Кишка тонка

Гость
11 сент 2019 в 13:29

Правильно! Снести и на его месте поставить очередной храм! В шаговой доступности!

гость
11 сент 2019 в 14:12

чтобы не повадно было.

Владимир
11 сент 2019 в 16:10

Московский зуд, как же собянин всё может ,а в Самаре не проходит. Надо на стадии проектирования и строительства претензии предьявлять . А сейчас обьекты построены, деньги вложены .

Наблюдатель
13 сент 2019 в 12:28

Вопрос.
Почему не расчищают от коттеджей и прочих дворцов рекреационные зоны на берегу Волги?
Слабо? Или там недвижимость "сносителей"?

Varan Media
13 сент 2019 в 18:05

Правое крыло надо оставить.Германский фахверк красив.

гость
13 сент 2019 в 18:58

снесли бы свои апартаменты и восстановили движение а то чинушам шум мешает

Ксения
25 февр 2020 в 19:13

Полностью согласна с Владимиром!!!

Лариса.
12 сент 2019 в 05:53

нормальное здание .зачем его сносить .не поняла .