СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Стало известно, сколько квадратных метров жилья приходится на одного человека в Самарской области
Стало известно, сколько квадратных метров жилья приходится на одного человека в Самарской области

14 окт 2019 в 18:07

Видимо, вариант покупки недвижимости "на свои", без ипотеки у автора статьи в голову даже не приходит.

Вы чо?
14 окт 2019 в 18:00

Варианта "купил без ипотеки" нету?

14 окт 2019 в 18:25

А КТО КУПИЛ НА ВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА
ЕСТЬ ТАКИЕ
НАВЕРНОЕ ПОЛСТРАНЫ ТАКИХ
ВСЕ ПРИТИХЛИ

Lexx
15 окт 2019 в 11:41

Кто пишет про "среднестатистическую температуру по больнице" просто необразованные люди или лицемерные коммунисты. Если бы они имели немного образования, то знали бы, что статистика всегда отсекает 10-20% самых высоких и низких показателей. Т.е. Абрамович в статистику не войдёт, также как и бомж Семён на привокзальной площади.

Гостья
14 окт 2019 в 20:14

Опять среднестатистическая величина. У кого-то ничего, у кого-то под 200 квадратов.

Гостья
14 окт 2019 в 19:09

Я купила на деньги от проданной ранее.

Аноним
14 окт 2019 в 19:34

С Самого нуля сейчас начинать крайне трудно.
Если есть хотя бы какое то наследство то все куда проще

Городской нытик
15 окт 2019 в 08:32

А не хотите подсчитать сколько денег, из находящихся в обороте в Самарской области приходится на одного человека? Глупость? Конечно! Как и эти ваши статистические данные не дающие реального представления об обеспеченности жителей региона жильем. Так, средняя температура по больнице.

Она
15 окт 2019 в 08:37

Лично я копила-копила, потом поняла, что дохлый номер без ипотеки и купила, на что хватало - комнату в коммуналке (кстати, шикарный был вариант: комната с застекленным балконом в трешке-сталинке, с одними соседями, адекватная пара молодых пенсионеров, никаких пьянок-гулянок и прочих ужасов, которые многие представляют при слове "коммуналка"). Через несколько лет до однушки докопила, потом еще через несколько двушку... Почему считает автор, что вариантов "на свои накопленные" не бывает? Да, это все было еще до замужества и трех детей, так что копить было не оч сложно

Другая сторона недвижимости
15 окт 2019 в 11:34

Средняя температура по больнице? Я когда приехал в Самару сначала величина была 0, потом выбил 10кв.м. комнату в общаге в которой жили вдвоем. А потом видимо фантастический вариант для автора - купил квартиру. Статья по своему посылу - всем есть где жить (брехня, учитывая что на меня сейчас приходится 100кв.м. - трое без жилья "остались"), государство выдает субсидии и кв.м. не так уж и дорог (за маленьким "НО" - за такую цену кв.м. сейчас даже на окраине в черновухе не купишь), и видимо пиар ипотеки (потому что вряд ли призывают "ускорять" наследство, но тупизм в том что самого адекватного варианта в опросе нет)... Короче - улыбаемся и машем! ))

Да, странно
16 окт 2019 в 15:35

Нет варианта "копил, копил и наконец купил" (что именно купил - ветхий домик, комнату в общаге или виллу - это уже нюансы). Автор статьи даже не представляет, что так бывает... :)

гость
15 окт 2019 в 10:04

на одного человека в самарской области положено 11 кв метров, картина как раз печальная.