СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самаре хотят застроить территорию напротив бывшего завода клапанов
В Самаре хотят застроить территорию напротив бывшего завода клапанов

банду геть!
25 окт 2019 в 13:55

Горожане даже на этом сайте на 99 % против уплотнительной застройки!!!

л.п.
25 окт 2019 в 15:29

Всё строят "благоустраивают". нашли всё-таки место,где воткнуть очередное уродство только для кого всё это.Старый город умирает,краской на фасадах не спасёшь и жителей коренных в эти дома не поселят. Год тому назад асфальтировали тротуары, а сейчас всё сломали и кладут плитку, Люди здесь же живут без удобств да кому это интересно.

Алекс
25 окт 2019 в 14:42

Маразм крепчает вместе с пробками. Азаров, что голову в песок спрятал, или уже откаты получил?

25 окт 2019 в 13:51

Судьбу территории на публичных слушаниях решат сами горожане. Зачем вообще зонированье, если их меняют как перчатки.

Гость
25 окт 2019 в 15:56

Гнать их чужеземцев поганой метлой с русской земли как гнали крестоносцев и царевича Лже Дмитрия который продался польским янкам
Враг не пройдёт старый город выстоит
Кто с мечем к нам придёт
Тот от меча и погибнет
На том стояла и будет стоять Вера православная

Горожане
25 окт 2019 в 16:47

Мы согласны!!! (Хлопая в ладоши)

San-Diego
25 окт 2019 в 17:32

На Шикотане открыли недавно завод по переработке сайры и скумбрии. Все это сделано вместе с Исландией,так как русские -мозги набекрень и сами они путевого ничего не сделают. Все рады:и жители,что появились раб. места,и Исландия,что помогла русским. Почему у вас не строятся заводы или фабрики?
Вы где все работать будете? Если есть желание бабки заработть,пиши на Шикотан и деньга пойдет. Но самый красивый островИтуруп,по мощности Кунашир,а по сердцу и по уму отдать все эти Курильские острова Японии и произойдет ЧУДО!!!!!

25 окт 2019 в 19:40

Пардон! А как быть историческим наследием, за которое так все бьются. Как то не вписывается одно в другое.

Гостья
26 окт 2019 в 00:56

А мукомольная мельница стало быть не нужна. Возни много. Куда проще ТЦ или офисный воткнуть и аренду брать. Безбедное существование обеспечено, а там глядишь и очередной завод обанкротят, еще территория.

Гость
26 окт 2019 в 14:05

Как удобно, точно в рабочее время, чтоб минимум людей смогло ознакомиться

26 окт 2019 в 17:28

Пердон, а как насчёт предварительных археологических раскопок? Самая древняя часть Самары! AAAA?

Гость
1 нояб 2019 в 07:07

Везде стараются развивать туризма сохранять историческую часть города, надо отреставрировасть самарский район, водить туда туристов , ведь на многоэтажки ,высотки никто не захочет смотреть. Что ж за временщики сидят в местном правительстве? Лишь бы бабло срубить здесь и сейчас, а что с исторической частью города будет, их не касается

Гость