СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Архитекторы предложили разместить в здании Линдовского городка паб и спортзал
Архитекторы предложили разместить в здании Линдовского городка паб и спортзал

13 янв 2020 в 16:38

Старинное здание со стеклянным верхом- это просто ужас, неужели нельзя отреставрировать как было первоначальном виде?

Гость
13 янв 2020 в 16:40

Какая же в первых двух вариантах стеклянная безвкусица. Таких архитекторов нужно отстранить от должностей за преступление против вкуса!

Сотрудник
13 янв 2020 в 17:06

Мало рядом небоскребов понастроили. Совсем мозгов уже не осталось.

Terminator
13 янв 2020 в 17:13

Отреставрировать и музей открыть - такое должно быть решение. Туристам посмотреть в городе не на что - одни убогие коробки от убогих архитекторов. Такое ощущение, что они стремятся уничтожить все старинное, дабы их некомпетентность и безвкусие не выпирало из всех щелей.

Гость
13 янв 2020 в 16:38

Интересно, а где здесь АРХИтЕКТУРНОЕ РЕШЕНИЕ в 1 и 2 убожестве. Испаганить кирпичную кладку дешевым стеклом и бетоном - и ради этого парни 5 лет учились

гость
13 янв 2020 в 19:25

оставить без изменений, сделать уютную кофейню наподобие австрийских.
модно и рентабельно

Гость
13 янв 2020 в 16:58

Оправьте архитекторов по обмену опытом в Таллинн, посмотреть на район Ротермания

Архитекторам-извращенцам
13 янв 2020 в 19:01

Опять новаторы где и что изгадить появились. Оставьте всё как есть. Без надстроек. Внутри сделайте дом творчества для подростков. А то шляются по городу без дела, спайные, снюсь и прочую надоесть употребляют.

Самарец
14 янв 2020 в 00:16

Первые два проекта полное г...о. Последний вариант пойдет.

гость
13 янв 2020 в 20:07

Ни ума, ни фантазии, которой только на паб и фитнес-центр хватило. Пришло поколение посредственно мыслящих убожеств.

Городской нытик
13 янв 2020 в 21:04

Ага, клюнули, размечтались! Думаете Ваше мнение кого-нибудь интересует? Угадайте из двух вариантов, чем закончится реставрация: а. Ничем, б. Строительством 25-этажного жилого дома с пивным магазином, банком и пятерочкой не первом этаже.

Жизнь
13 янв 2020 в 21:29

Кто проплатил #архитехторам??? Что они такую идею выродили?

Жизнь
13 янв 2020 в 21:28

Дятлы вы дятлы ,не нужно портить ,что до вас построили!!!! Рыгаловок не нужно ,душевых , и банков ,спортзалов . Сделайте музей!!!! Устали люди от банков и фитнеса,

ГОСТЬ
14 янв 2020 в 01:12

А варианта оставить как было нет?

Гость
14 янв 2020 в 08:17

Хватит уже уродовать город! 1 и 2 - вообще не варианты. Это верх безвкусицы! 3-й ещё ничего.

гость
14 янв 2020 в 11:13

Урряяя!!! Побухать и оздоровиться в одном флаконе, ой, здании. И пофик, как оно снаружи. Главное - внутри!

Гость
14 янв 2020 в 09:16

Спокойствие! все полная чушь! здание принадлежит "спортивной школе олимпийского резерва" и реконструкция во всю идет для создания фехтовального центра.

дед
13 янв 2020 в 18:39

спортзал там уже был ,штангу толкали

14 янв 2020 в 10:46

третий вариант нормальный, а в адрес авторов двух первых можно смело процитировать А. Лебедева: "вон из профессии"

Гость
15 янв 2020 в 13:16

Бывший Торпедо, корпус тяжёлой атлетики и бокса, с хорошими тренерами,в том числе и Бараховским В.Б...верните корпуса спорту и детям,вы и так уже отняли у них их будущее.

Гость
13 янв 2020 в 19:49

Паб обязательно, а лучше рюмочную в Самаре их явно нехватает

Саша
29 янв 2020 в 16:06

Реставрируйте в первоначальном виде без всяких надстроек. Офисных зданий там и так немеряно.