СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации ГИБДД переедет к стадиону «Самара Арена» за 1,3 миллиарда рублей
ГИБДД переедет к стадиону «Самара Арена» за 1,3 миллиарда рублей

Коммунист
4 мар 2020 в 13:09

Это очень нужно для города. Просто уже не знают на что деньги тратить, всё есть. Больше не о чем мечтать даже.

Заммэра
4 мар 2020 в 13:16

Предлагаю всех разместить в ТЦ МОСКОВСКИЙ.
Экономия времени и денег.

Самарец
4 мар 2020 в 15:11

Надо все гос органы прямо на стадионе разместить

Гость
4 мар 2020 в 13:58

Может, дешевле разогнать? На 1,3млрд можно всю область камерами увешать. Тем более, камерам не нужна ни зарплата, ни спорткомплекс, ни гаражи, ни столовая. Да и без 555 машин они тоже обойдутся.

Гость
4 мар 2020 в 13:39

И как же люди смогут тогда попасть в ГИБДД, когда все вокруг будет перекрыто во время футбола и других массовых мероприятий?

Гость
4 мар 2020 в 13:36

Ищут способы привлечь население ездить к стадиону.

Горожанин
4 мар 2020 в 14:10

В Кошелев Парк их отправить!

121
4 мар 2020 в 14:59

Направление мысли хорошее. Предлагаю туда же переместить правительство области, министерства, губдуму и т.д.

4 мар 2020 в 14:14

Зачем содержать такую ораву? Зачем столько служебных автомобилей? Зачем все это надо? Кому?

Ольга
4 мар 2020 в 16:51

Все для них. И столовая, и спорткомплекс, и гаражи. Даже стоянка на 555 машин. И, скорее всего не будут рассматривать вопрос о применении индекса машиноместа 0,3. Единственное неудобство, что рядом с "Самара Ареной". Но ведь надо же как-то чемодан и без ручки тащить, ничего, что за счет бюджетных денег, которых не хватает на дороги, садики и поликлиники.

4 мар 2020 в 15:21

вообще всю мерию и администацию Кировского района сосредоточить вблизи стадиона ,глядишь и перекресток с алмаатинкой выпрямят ,и в и из города потоки поменьше станут.

Самарец
4 мар 2020 в 15:18

А их здания под садики и школы раздать

Гость
4 мар 2020 в 19:25

не жирно ли парковка на 555 мест за счёт бюджета?

4-этажный спорткомплекс
5 мар 2020 в 12:02

не забудьте про бассейн и бани-сауны

Гость
4 мар 2020 в 17:44

В поправкой про 0,2 машиноместа - одобряю!
Пусть на трамвае туда ездят.

Гость
4 мар 2020 в 22:30

На стадионе их разместить! Строить не надо! А проведите что построили )))

врач
5 мар 2020 в 06:00

так гудок пустой стоит.

местный
5 мар 2020 в 10:33

миллиард сюда, миллиард туда... На капремонт - денег нет! На снятие с нищих 50% налога зарплаты - денег нет. Мне кажется, что "трещит" уже государство... Воруют всё что можно. Эти ребята в погонах уже дошли точки... готовы потопить под обломками вместе с собой всё общество. Не знают меры ни в чём. Ужасно это, нет ни чести, ни совести, не элементарной порядочности у "властей". Но будет и грозный суд...дела и мысли он знает наперёд....

Vlad
5 мар 2020 в 11:18

Чем грандиозней проект, тем лучше, откаты никто не отменял.

Гость
4 мар 2020 в 13:03

Здание для ФСБ пристройте.

Гость
4 мар 2020 в 15:39

Прокуратура разберётся...

пипиш
4 мар 2020 в 15:44

Да пусть строятся, че... Главное чтобы свалили потом с Республиканской и со Ставропольской, и вернули на нее двустороннее движение как раньше!

Гость
4 мар 2020 в 18:02

Слабо без машиномест и с знаками остановка запрещена в радиусе 10 км

Дрищь
4 мар 2020 в 19:50

Решили Остатки Леса Уничтожить и Рады!

Дырявые Чулки
4 мар 2020 в 19:53

Накой Они В Лесу Нужны?Если Там Кладбище и Все Дороги Всегда Закрыты! С 16км Нет Дороги Напрямую!!!

гость
4 мар 2020 в 20:31

Останется "подтянуть" в район "Самара-арены" еще пару служб полиции, типо ОМОН - ОБОП; спецназ ФСБ и несколько судов... , а потом СИзо..и за "футбол можно быть спокойным.

Гость
4 мар 2020 в 20:39

А вот на школы новые денег и земли в городе нет.....😤

Гость
4 мар 2020 в 21:51

Зачем они нужны вообще кругом камеры , здоровые рожи сидяттв форточках и что-то пишут , во всем мире есть патруль и все он за машины отвечает из-за хулиганов , гбдбдгбдбд

Гермес
4 мар 2020 в 23:23

Доживающие повозмущались и гордо побрели батрачить дальше, а что делать - так всегда было, а что мы изменим...тьфу, пропашки.

самарец
5 мар 2020 в 12:10

нарочно не придумаешь

Полиция ищет подрядчика
5 мар 2020 в 12:09

сурков ваш подрядчик

Алекс
5 мар 2020 в 12:38

Разместить всех ДэПСов на стадионе, оградить колючей проволокой, по периметру вышки с пулемётчиками и не выпускать ни под каким предлогом!!!

Александр
5 мар 2020 в 12:51

Нужно ещё больницу детский сад и школу для гаишников.

Гость
5 мар 2020 в 14:58

очень верное решение

Гость
5 мар 2020 в 22:16

Эти доблестные воины-легионеры должны где-то жить ,тусоваться , харчеваться и тренироваться.Скоро сезон игр и самое время им подтянуть ягодицы и животы. Они славные ребята и давайте будем к ним добрее и терпимее.Когда нибудь мы будем ими гордиться.

Гость
8 мар 2020 в 13:35

реально, за город. земли в России много. хватит уже друг на дружке строить. разгружать надо нашу Самару

Брат