СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Проблемную высотку в Кировском районе достроят без парковки
Проблемную высотку в Кировском районе достроят без парковки

Памфилова Элла
6 мар 2020 в 20:36

А Куда Свои Кредитные Корыта Будут Ставить? Правильно! Во Дворах и Ближайших Улицах!!!

Гость
6 мар 2020 в 20:41

это беспредел! давайте ещё новостройки будем строить без туалетов, а что такого

Гость
6 мар 2020 в 20:50

Почему молчит депутат ХИНШТЕЙН ?

Коммунист
6 мар 2020 в 21:12

Вот так всегда. Есть закон, а есть чиновники.

Гость
6 мар 2020 в 23:23

можно и без парковок конечно. можно и электричество к дому не подключать. и воду с канализацией. пипл схавает.

Гость
6 мар 2020 в 20:55

Фамилии чиновников, подписавших согласование?

Ильич
7 мар 2020 в 10:37

Дом без парковочных мест можно достроить при одном условии - заселить его исключительно чиновниками, давшими разрешение на такое строительство. Переселять их нужно ПРИНУДИТЕЛЬНО, может тогда к ним вернётся разум!

Александр
10 мар 2020 в 10:37

Меняются губернаторы и мэры, но к лучшему ничего не меняется

Гость
7 мар 2020 в 06:16

не завидую,кто там будет жить...тупиковое место и трамвай в 30-ти метрах.лишь бы застроить

лимон 🍊
7 мар 2020 в 03:59

Горосу постесняться бы..👌😎👍в 2010г.

Гость
7 мар 2020 в 04:15

Крымих

Арси
7 мар 2020 в 12:41

сажать надо лет на 20 тех кто такие разрешения выдают....

Гость
7 мар 2020 в 23:00

Всех чинуш не пересажаешь, да и кто сажать будет?! ОН что ли, кто их сам и назначает? Быстрее нас всех через очередную девальвацию пропустят

Дик Татор
8 мар 2020 в 02:32

В Самаре строят не только с нулевым количеством парковок, но и с ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ! Для тех, кто не в курсе - это ЖК "Адмирал" на Северо-восточной магистрали. Его строят на месте уничтоженной большой платной парковки. "Одобрям-с"для такой стройки был получен несколько лет назад на т.н. "публичных слушаниях" в бывшем клубе ТТУ, куда собрали полный зал (несколько сотен) наёмников, голосовавших "за". Это было в эпоху Фурсова и Рубакова.

Квазимодо
6 мар 2020 в 22:32

Там две школы стоят впритык и гаражи. Гаражи двинут.

Житель Самары
6 мар 2020 в 21:20

Пусть хотя бы без парковки, но достроят, давно пора!