СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Городские власти требуют снести гостиницу на Московском шоссе
Городские власти требуют снести гостиницу на Московском шоссе

20 мар 2020 в 11:15

Снести и никаких компромиссов!
Уже улицу Тухачевского и улицу Партизанскую застроили разными незаконными застройками.
Один вопрос: почему эти стройки не останавливают на начальном этапе проведения строительных работ?

20 мар 2020 в 18:44

Снесите Кассационный суд на Крымской площади - он на трассе метро.

Николай
20 мар 2020 в 13:29

На Хач Авеню (Алма-Атинская) уже 10лет сносят, а построек только прибавляется....

Пора валить
20 мар 2020 в 11:11

ТЦ "Нота" снесите лучше наконец

Гость
20 мар 2020 в 12:48

Да ладно......) Обещали и на просеках незаконные постройки отключить от водоснабжения. А в итоге, просто пшик😁

Олег
20 мар 2020 в 14:11

Под карантинный лазарет сгодится, зачем ломать то?

Гость
21 мар 2020 в 08:13

Снести и не думать. Деньги с владельца. Чем быстрее, тем лучше

Гость
20 мар 2020 в 11:50

А на улице Алма-Атинской все постройки законны?

ГостьЯ
20 мар 2020 в 12:07

Исмоил Джумшудов - приятно звучит. Как всегда на территории России некогда иностранные граждане плюют на закон, применяя те же принципы, к которым привыкли на родине - "дай на лапу, авось пронесет и так сойдет"...

Гость
20 мар 2020 в 10:59

Много громких анонсов и ни одного реального дела. Главное самореклама.

Гость
20 мар 2020 в 13:19

Писали что там администраторша работала с сутенерами в купе.Раньше что не замечали что ли? Отдать под детсад если не мешает.

житель.
20 мар 2020 в 11:35

В нынешнее "стабильное" время для чиновников это всего лишь бизнес. Найти незаконное строение и доить собственников , каждый год пугая сносом или судом , для поднятия цены крышевания. Но самое забавное , что узаконить любую постройку может и губернатор или мэр если посчитает нужным. Видать деньги не те.

Гость
20 мар 2020 в 11:09

Взыскать штраф и заставить платить налог не вариант? Или самарская казна прямо-таки ломится от поступлений и ни копейки кредитов не берет?

Вот же
20 мар 2020 в 13:57

Лучше бы дольщиками занялись..... Сносить не строить....

Гостья
20 мар 2020 в 13:02

"Это здание мешало строить трамвайные пути"-однако и здание стоит и трамваи ходят...

Сергей
21 мар 2020 в 15:21

Болтовня одна. "Беркут" на Алмаатинке уже снесли?

Андрей
20 мар 2020 в 15:13

Интересно, а законно ли построено здание мэрии? Может у самих рыльце в пушку?

Дон Карлос
21 мар 2020 в 09:42

Хорошее ухоженное строение,прекрасный архитектурный,глаз радующий вид, сносите сараи,гаражи.Пусть хозяин продаст городу,что угодно можно разместить там,например дом престарелых...

Гость
21 мар 2020 в 22:10

так незаконная постройка или просто мешает?! а коттеджи на просеках по закону построены и наверное все как один зарегистрированы? бардак и беспредел развели строительстве! мафия

Джазмен
22 мар 2020 в 15:58

Есть закон, 15 лет простояло, нет претензий? Значит в собственности.
Какие вопросы? Что это новодел?
Или ушан решил всю Самару поднять?

Rjkz
20 мар 2020 в 18:24

По Самарскому району лучше сносом сараев займитесть , дворы забиты -машину не поставить.😎

Ильич
20 мар 2020 в 21:08

Интересно, если бы гражданин России приехал в одну из бывших союзных республик, ставших независимыми государствами после 1991 года и там что-то построил самовольно, долго бы простояла такая постройка и долго ли этот строитель был бы на свободе? А в России любой гастарбайтер строит что хочет и где хочет, начиная с палаток на газонах и т.д. по нарастающей. В таких ситуациях быстро начинаешь отвыкать от интернационализма, в духе которого нас воспитывали в СССР!

житель
20 мар 2020 в 11:47

новость из будущего. а что, на Марс то когда наши доблестные рогозинцы высадятся?

Самаркин
20 мар 2020 в 17:34

Снести как можно быстрее, Джамшудову метлу выдать и оранжевый жилет

Гость
20 мар 2020 в 11:05

конечно сносить. весь самострой незаконный сносить бульдозерами.

Райсобеськин
20 мар 2020 в 21:01

снесите кафе старый замок чтобы сделать дублер мск шоссе на выезде от Ташкентской до ракитовского шоссе!

Фридрих
20 мар 2020 в 22:30

Отдайте многодетным.

Гость
21 мар 2020 в 03:12

Не понятно, адрес то у гостиницы есть! Значит законно

Кося
21 мар 2020 в 07:00

У Лапушкиной крышу снесло, видать незаконная она была.

Кося
21 мар 2020 в 07:26

Что, у Лапушкиной любимая песня "Где эта улица, где этот дом"? Отвечу: на Нагорной.

Кося
21 мар 2020 в 07:28

Боюсь, допрыгается эта Лапушкина. Или она не понимает, кто у нас хозяева жизни и города?

Циник
21 мар 2020 в 09:11

Кишка тонка у сносильщиков.

Серж
21 мар 2020 в 09:30

Ничего не снесут, только воздух сотрясают. В дубках то же самострой и тоже суды были, но ничего не снесено.

21 мар 2020 в 09:41

Зачем сносить. У нас все бы сносить и ломать, не проще решить мирным путем и пользоваться строением по назначению.

гость
21 мар 2020 в 13:54

Кому-то территория для возведения очередного термитного ЖК приглянулась.

Гость
21 мар 2020 в 22:11

да не лапушкина это решает, а тот кто её поставил на это место, на кого она работает

ЖКХ построит
22 мар 2020 в 13:41

Вы это серьёзно ???
что бы парковку построить во дворах всего лишь надо собрать подписи жильцов м если есть место то вам жкх построит--- ага построит -как и светлое будущее которое строили 77 лет 😫

Иван
22 мар 2020 в 15:37

Задолбал этот режтм. Люди большие деньги потратили.

Гость
23 мар 2020 в 16:59

А как тогда к незаконной постройке подключили электричество и газ

Самара
28 мар 2020 в 21:34

Приличная аккуратная застройка, взрослые хвойные красивые деревья, отличный дизайн территории, чистота, глаз радует, когда проезжаем мимо, только подъезд к данному объекту уничтожен строительством трамвайных путей. Проще капитальный объект оставить и организовать там приют, детский сад, кружки дополнительного образования для детей, использовать по назначению, а сносить необходимо рынки 15мкрн кольцо, Стара-Загора-пр.Кирова, где сплошная антисанитария, бараки 66 кв-л, и предоставлять гражданам приличное жилье, не возводить 25этажки, а строить дома 5-9 этажей, школы с детсадами.

гость
20 мар 2020 в 13:28

Все гостиницы - рассадник проституции. Лучше бы следили за этим фактом и искореняли позор.

Валентина
21 мар 2020 в 01:04

Эта гостиница стоит там уже 100 лет и всё было хорошо,а теперь кому-то земля очень нужна около стадиона, то ГСК на Ташкентской снести, теперь гостиницу, а там и весь радиоцентр, готовьте палатки товарищи.