СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации На Вилоновской хотят провести загадочную застройку
На Вилоновской хотят провести загадочную застройку

Сергей
30 июня 2020 в 10:23

Что загадочного в бизнес-центре?

Samaraman
30 июня 2020 в 13:16

Спрос на недвигу рухнул, а они все места присматривают! Дорогие застройщики вам о банкротстве думать надо!!

Витольд
30 июня 2020 в 09:25

Жильё строят из шлака
Балконы на фотографии из кирпича
Смех и грех.

Ольга
30 июня 2020 в 13:52

В границах старого города высотки смотрятся монстрами. Улицы узкие, не рассчитаны на высотное строительство. При строительстве высоток меняется роза ветров, воздух в этих районах и соответственно в домах становится затхлый. Точно - каменные джунгли. Старый город стоит на карстовых пустотах. на предполагающих строительство выше 5 этажей. П Когда же уймутся чиновники отдающие в центральной части города площадки под высотную застройку.

Валерий
30 июня 2020 в 14:29

Старый город ни в одной стране не трогают. Давайте Барселону и Париж начнем застраивать самый центр, Лондон...

Гость
30 июня 2020 в 10:46

Опять Трансгруз? Замучил уже всех, уродует старый город опять!

Гость
30 июня 2020 в 12:58

Когдаж чиновничье уймется... город в трущебы превратили.. предлагаю начать точечно просеки и студеный застраивать на месте их коттеджей

Гость
30 июня 2020 в 16:51

Если госпожа градоначальница вместе с Департаментом градостроительства окончательно решила уничтожить лицо Самары, то тогда давайте застроим всю Самару этими ужасными "муровейниками" в 25 и более этажей. А какого жить в таком городе жителям похоже никого не интересует. Может быть пора не только эти уродливые дома строить, но и поликлиники, школы, детские сады, скверы, парки?

Гость
30 июня 2020 в 18:36

Оставьте нашим внукам хоть те здания, которые строили давно и не Вы!!!! Пусть видят красоту , а не стекло и бетон. Самара может прославить себя старыми домами, не уродуйте город!

Гость
30 июня 2020 в 18:34

Оставьте нашим внукам хоть те здания, которые строили давно и Вы!!!! Пусть видят красоту , а не стекло и бетон.

Гость
30 июня 2020 в 21:37

хоть тринадцать раз повтори
они не слышат

Ирина
1 июля 2020 в 17:32

А слушания зачем. Нашего мнения кто-нибудь спросит?
Ну - мы против.
Соберем подписи (в количестве несказанно огромном), а строить заинтересованные лица все равно будут то, что решили. :(