СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Торговый центр и церковь? Видеоблогер показал пустующую территорию завода клапанов с высоты
Торговый центр и церковь? Видеоблогер показал пустующую территорию завода клапанов с высоты

Квадрокопетр
18 авг 2020 в 17:33

Уникальный был завод.....

гость
18 авг 2020 в 18:39

В 90 годы имея автомобиль ФОЛЬКСВАГЕН ТРАНСПОРТЕР пришлось ремонтировать дизельный двигатель а именно заказывать клапана в Германии. Пошел другим путем. На этом заводе заказал впускные и выпускные клапана .После ремонта мотор работал как часы. Экономия по сравнению с оригиналом была в 300 долларов. Печально смотреть на то что могло приносить прибыль и рабочие места городу и стране.

Гость
19 авг 2020 в 07:53

Поставьте там памятник про самарскую трудовую славу

Петя
18 авг 2020 в 17:52

Парк культуры и отдыха.
И ничего более.

аспаркам
19 авг 2020 в 05:04

Давно пора совмещать торговые центры с церковью. И гадать не придется.

гость
19 авг 2020 в 12:23

Сделать сквер им АЗАРОВА с перечислением заслуг , мусорная , рынков , котеджей на берегу волги , ликвидацыя заводов и т,д,

Старик Собакин
18 авг 2020 в 18:58

530-й ещё не сломали, вроде там ещё остатки ЗИМа,

Видеоблогер заснял следы былой развитой цивилизации.

гость
19 авг 2020 в 08:48

в Амбаре церковь прямо в ТЦ.
Какая разница где и тем и другим торговать, хоть чем и хоть где.

Гость
18 авг 2020 в 17:50

уникальные люди кто все разваливает, не создавая взамен производство

18 авг 2020 в 18:36

Что построят уже предположили в заголовке статьи: у нас же заводов дофига, а ТЦ и церквей еще не в каждом квартале понастроили!
[сарказм]

Гость
18 авг 2020 в 19:06

Церковь !!!!! Или даже две.....

Гость
18 авг 2020 в 20:35

В сентябре явку - то делать идете? Надо, надо...

Аркадий
18 авг 2020 в 21:38

рекомендую тебе
явку с повинной

Гость
18 авг 2020 в 23:09

Зачем строить. Все за нефть купим.

Гость
19 авг 2020 в 05:08

Так и не ясно, что с раскопками? Земли с историческим наследием надо конфисковать в собственность города и восстанавливать исторические постройки или обязать владельца. Собственник сам виноват, что приватизировал(Или разграбил) государственные земли с гос заводом с сюрпризом. Собственно, получит то, что заслужил.

Света
19 авг 2020 в 21:17

Быстренко, многоэтажка вырастет.

Жар птица
20 авг 2020 в 00:51

ЖЕСТЬ____вы думаете, кроме нас это кто то читает.... Бабло бабло бабло euroki euroki euroki