СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре планируют построить выставочный зал
В Самаре планируют построить выставочный зал

Гость
15 окт 2020 в 19:20

4 парковочных мест предусмотрено , у жителей отбирают парковку , и строят выставочный зал без Парковки. Это вредительство .

15 окт 2020 в 18:29

Выставочный зал 530 кв.м???
Очередной магазин, скорее всего...

Гость
15 окт 2020 в 18:25

"Выставочный зал"- "Достижения департамента градостроительства Самары." Уверен.что можно и не строить.будет пустовать.

Гость
15 окт 2020 в 18:31

Ну не школы же с поликлиниками строить!
Браво!
Молодцы!
А что там выставлять то будут, в этом зале?

15 окт 2020 в 19:22

Какой выставочный центр? На хрена? Полно пустующих помещений в любом районе под аренду стоят! Что выставлять собрались, когда бизнес душат, все закрываются! Собрались строить в райне парковки, замечательно! 10 лет там люди паркуются, и куда им теперь деваться? Когда хоть что то для людей будет делаться, а не только в шкурных интересах. Зла не хватает!

Гость
15 окт 2020 в 20:29

Что за новостной ресурс такой, который просто из твиттера собирает информацию? Запросили бы проект строительства показали людям...

Айда Убабаева
15 окт 2020 в 18:29

а чо в центре выставлять-то будут, оборванных самарцев, муралы с футболистами и записи с парадов димы билана?

Гость
16 окт 2020 в 09:51

Ну и шо выставлять собрались?

Гость
16 окт 2020 в 12:39

На подземный паркинг ума опять не хватило

Ишаком Не Надо Быть!
15 окт 2020 в 18:54

ВЕЧНЫЕ ПРОБКИ БУДУТ ТАМ! НА МИЧУРИНА НЕЛЬЗЯ СТРОИТЬ ДОМА!!! ТАМ НУЖНО БЫЛО СТАДИОН СТРОИТЬ!А НЕ НА ВЫСЕЛКАХ! ЗНАЧИТ В 2016Г ТАМ ТИПА НЕЛЬЗЯ БЫЛО,А ТЕПЕРЬ УЖЕ ПОЗДНО И НЕБОСКРЁБЫ В САМЫЙ РАЗ БУДУТ...ПОСТРОЙТЕ ИППОДРОМ!ВЕЛОТРЕК,ПОЖАРН. ДЕПО И Т.Д.! ЗАЧЕМ ВЫРУБАТЬ ЛЕС ВЕКОВОЙ НА 16КМ В РАДИО ЦЕНТРЕ? ЗДЕСЬ-ПУСТЫРЬ! А НА 16КМ-ДУБОВЫЙ ЛЕС! ГДЕ ГРИНПИС? ЗАЩИТНИКИ ПРИРОДЫ!АУ?

МеноПауза
15 окт 2020 в 18:57

ВСЁ ДЕЛЯТ И ДЕЛЯТ ВЛАСТЬ! КОГДА РЕАЛЬНО РАБОТАТЬ ОНИ БУДУТ? ПОСМОТРИТЕ У ДИМЫ КОМАРОВА В ПЕРЕДАЧАХ КАК В КИТАЕ,БАНГЛАДЕШ,КОРЕЕ,ГОИ И В ГОНКОНГЕ РАБОТАЮТ! ДОМ В 30 ЭТАЖЕ СДЕЛАЛИ ЗА 15ДНЕЙ! "МИР НАИЗНАНКУ" КАНАЛ "ПЯТНИЦА" ВЕЧЕРАМИ!

Гость
15 окт 2020 в 18:22

у неё какие-то счеты с автомобилистами или же это детские фобии. сначала гаражи, теперь парковки ликвидирует.

Каролина
15 окт 2020 в 19:59

Сделали бы там просто парковку, пусть и платную, но цивильную. Неизвестно что ждать, могут говорить одно, а под шумок сделать другое.

Гость
16 окт 2020 в 12:36

Мощи туда надо завезти

Армэн Дыртанян