СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Мэрия показала, как будет выглядеть здание бывшего кинотеатра «Россия» после реконструкции
Мэрия показала, как будет выглядеть здание бывшего кинотеатра «Россия» после реконструкции

Гость
26 мая 2023 в 20:48

Рядом старенький дом.Весь в сквозных трещинах и размытым фасадом Без фундамента.С текущей крышей и разрушенными дымоходами на нейНе рухнет?И Хрущевка сзади совсем останется без солнца и света!!!
Дело хорошее.Очень.Но и о жителях этих домов нужно думать!!!

Писяй
28 окт 2020 в 17:43

А кто,позвольте, в это захолустье ходить будет ? Мож лутше детсад построить или сквер зделать чтоб мамаши с детьми гуляли. Это нужнее будет. Мамаши , где плюсики ? Или вам кино важнее детей ?

Тит
28 окт 2020 в 17:44

Снесите никому ненужную рухлядь и постройте для людей школу или
детский сад.

Стасик
28 окт 2020 в 17:47

Оставьте кинотеатр как есть. Наглядное подтверждение какая она страна Россия в самом деле.

Гость
28 окт 2020 в 18:00

Ну уж не «несколько десятилетий», в 2005 там был «хей клаб», училище культуры там отмечало посвящение в студенты, что не удивительно😄 так что, одно десятилетие

Самарчанка
28 окт 2020 в 18:25

Неужели мозг таки включили!👏 А то у нас кроме безликих высоток в последнее время ничего не строят, город-урод...

Гость
28 окт 2020 в 18:29

Кинотеатр+ детские кружки. Это было бы оптимально и устроило всх.

Гость
28 окт 2020 в 19:18

Сейчас кино не в моде.

Гость
28 окт 2020 в 19:28

Сделайте с ним что-нибудь. А то там мочой воняет.

Гость
28 окт 2020 в 22:23

Кинотеатр "Россия" закрыт тряпочкой а-ля мундиаль. И эта тряпочка будет висеть пока не истлеет. Или не сгорит вместе с кинотеатром.

Киса
28 окт 2020 в 22:30

Ни в коем случае!Только ковидный госпиталь!

Гость
29 окт 2020 в 07:06

снести и построить храм.Их так "мало".

Гость
29 окт 2020 в 11:48

Красивая картинка! Не иначе, созидуны рисовали. Лидеруны даже на это не способны.

28 окт 2020 в 17:55

«Кошмар на улице Вязов», «Годзила».. я познал, в этом здании, что такое большой экран... помню карикатуры в холле, которыми я пытался поднять себе настроение, когда выбежал от Фредди.. тоска