СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации «Архитекторы два года следили за компанией»: самарский эксперт — о зданиях в Екатеринбурге
«Архитекторы два года следили за компанией»: самарский эксперт — о зданиях в Екатеринбурге

Риэл
18 нояб 2020 в 19:26

ВАСЯ-ДЛЯ ЭТОГО ДРУГИЕ САЙТЫ ЕСТЬ-ИДИ ТУДА-ЗРЯ ТЫ ТУТ ПОЯВИЛСЯ.💩

Павел
19 нояб 2020 в 00:31

Ну у нас и нет олигархов уровня Козицина или Пумпянского, а наши барыги типа суркова строят либо бараки в полях либо обшитые профлистом ангары(ТЦ).До Ебурга нам как до Китая. Наш уровень-Пенза, Курган, Саратов, увы(

Гость
19 нояб 2020 в 15:11

сколько было отдано за эти 2 года команде проектировщиков? в Самаре нет таких инвесторов, застройщиков, которые готовы так раскошеливаться. Все начинается красиво, на эскизах загляденье, а в итоге выходит обычная коробка, потому что начинается жесткая экономия со стороны застройщиков.

Анткуб
23 нояб 2020 в 14:33

50 лет назад я закончила СГИ , но и тогда город меня поразил своей монументальностью! На протяжении этих лет я не часто, но посещала теперь уже современный Екатеринбург, и каждый раз отмечала положительные изменения в городе , а в то же время наш город Самаре хи(е)рел и только к 18 году кое - что удалось властям подкрасить, подкрепить , подложить и др. Но кардинального изменения не произошло
Немного набережная реабилитировала властей, а уж микрорайоны - это ужас! Просто Самара против Екатеринбурга, как Сызрань против нее!

Гость
29 нояб 2020 в 17:34

Екатеренбург - город в котором под ногами гранит и малахит...а за городом тайга и уран...
Город ювелирных мастеров, там к жизни подход неспешный и фундаментальный , там размениваться не принято...Красоту ценят высоко и делают все на века...

BobaQ
2 дек 2020 в 02:03

"выйдут сразу 5 человек в черном, без чувства юмора" - это как?
синдром русского вахтера - это круто!