СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Глава Минстроя прокомментировал высотную застройку двора на проспекте Карла Маркса
Глава Минстроя прокомментировал высотную застройку двора на проспекте <nobr class="_">Карла Маркса</nobr>

Гость
18 мар 2021 в 16:28

28 этажный дом в красных линиях 2-х этажек, дом съел детскую площадку и площадку отдыха взрослого населения существующих домов, а новая детская площадка будет для нового дома, у сущ. домов площадок не будет, нет площадки для выгула собак,дом сел на въездную дорогу во двор , а это место общего пользования.Для пожарников остался один въезд во двор- это грубейшее нарушение безопасности жизни людей. кстати и дом, что сталинка просто может обвалиться стена, как на Галактионовской... Инсоляция и естественное освещение в домах низкой этажности будет нарушено. Будет нарушено инсоляция и вновь построенной детской площадки, не говорю уже о ПЛОТНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ В ДАННОМ КВАРТАЛЕ, будет превышена в 2,5 -3 раза... и это только по рисунку, а сколько ещё нарушений в проекте можно будет найти...
Этого Чудакова специально поставили министром, что бы все и вся нарушать при строительных работах можно было???
Похоже, что правительство СО решило, что собака лает - караван идет и принимает удобные для себя решения, да и силовикам зарплаты увеличивают, что бы метингующих разгоняли???

Гость
18 мар 2021 в 15:58

имеющий глаза - да увидит

Гость
18 мар 2021 в 16:59

Какое же убожество. Ваш дом в этом дворе, как толстая престарелая тетя в корсете. Когда же вы нажретесь чиновники минстроя

Очень злая бабка
18 мар 2021 в 18:42

Боже, они точно там все слепые и кроме денег ничего не видят! Такое уродство выдавать за план? А все коммуникации этих высоток посадят на старые гнилые трубы от пятиэтажек? Вот оно настоящее и непомерное чувство жадности!!!!!!!!!!!!!!!

вячеслав
18 мар 2021 в 23:21

Судя по комментариям Чудаева, ему плевать на проверку прокуратуры по поводу своего назначения .

ГОСТ
19 мар 2021 в 11:06

Что вы набросились на мальчика? Его туда папа с друзьями посадил... Придётся подписывать всё что скажут...

Антон
18 мар 2021 в 16:00

вслед за димоном и леночкой
в миллиардеры метит

Гость
18 мар 2021 в 17:57

Стройте. Спрос будет. Неслушайте быдлорабов.

Гость
18 мар 2021 в 16:58

Стройте. Молодцы. Хорошее место.

The name
19 мар 2021 в 23:00

В этот дом нужно поселить Азарова, мэра, всех его замов. Всю гор. и обл. думу, всех активистов ЕР и всех их родственников. Машины служебные отобрать, пусть свои пытаются припарклаать. А их внуки, будут ходить в поисках песочницы...

Гость
18 мар 2021 в 17:37

Позор Власти в стране где не могут обеспечить граждан достойным не аварийным жильем! Только и могут, что обманывать в открытую дольщиков и заселять граждан в 25 этажные эрзац гетто-человейники отвратительного качества через каждые 50 метров, а то и меньше без инфраструктуры - печальный итог для граждан, 20 лет правления этой неподсудной власти с пустыми обещаниями и обманом!

Гость
18 мар 2021 в 18:27

Конечно, какие полблемы можно увидеть..пожил бы там, может что и понял, ни стыда ни совести

Гость
18 мар 2021 в 21:14

у нас тоже какой-то чудик настроил рынки и магазины,завалил товаром,а продавцов нет,потому что все купцовы выехали в самару.

Гость
18 мар 2021 в 23:10

А вы чо хотели

Гости
19 мар 2021 в 09:01

ПИШИТЕ-ПИШИТЕ! СКОРО ВАС ВСЕХ ПРИВЛЕКУТ...

Гость
19 мар 2021 в 13:08

Тропинку то хоть между домами оставят, чтобы пройти можно было?

Гость
19 мар 2021 в 21:50

интересно,а архитектор города иногда смотрит на то,что он построил? кому не хватает драйва,тот может легко жить на стройке вместе с гибдд.

Гость
19 мар 2021 в 21:57

АПТЕЧНЫЙ СКЛАД РАЗРУШЕН

sobesoff
19 мар 2021 в 23:23

ребята вам только остаётся перекрыть Московское или революционную

The name
20 мар 2021 в 08:51

Специально для тех, кто ошибочно думает, что эта проблема их не касается. Просто цифры. От дома в 1000 квартир отъезжает в час пик машин в 20 раз больше чем от дома в 50 квартир. Вот и представьте, что плотность населения увеличится в 20 раз. Все дороги просто встанут. Ну парковок не будет ни платных ни бесплатных. Озеленение тоже уменьшится. Город ещё и задохнется. Ну живёте Вы где-нибудь в тихом дорогом месте, но поедите Вы на своей дорогой машине и встанет в глухую пробку и будите стоять рядом с жильцами этого района ровно и одинаково. В Питере при царизме строили доходные дома. И от жадности получились каменные колодцы. Наши от жадности делают говно тоже. С той разницей, что ещё и уродуют внешний облик города.Для тех кто думает , что это неизбежность, открою глаза! В Европе , США, Израиле в новых районах стоят дома с бесплатными парковками и большими участками зелени. В России земли несоизмеримо больше. Нам мешает сделать то же только безмерная жадность коррумпированных чиновников.

Гость
18 мар 2021 в 16:59

Только незабывайте, жить вы будите с вертухаями пососедству.

Гость
18 мар 2021 в 16:40

Хотели капитализм-получите.