СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Самаре назвали новые сроки демонтажа вспомогательных зданий у «Самара Арены»
В Самаре назвали новые сроки демонтажа вспомогательных зданий у «Самара Арены»

Гость
20 мар 2021 в 18:30

как начинают говорить про уничтожение(демонтаж)здания, у меня чешутся кулаки! Ну что, нельзя перепрофилировать готовые с коммуникациями здания! Сделайте, например" помещения для детей, с любым спортивным направлением, тогда и кормить будет кого.
Азаров, когда в белый дом начнете принимать на работу умных людей, а не блатных!
Ломать не строить!

Гость
20 мар 2021 в 18:42

Центр детского спорта нужно сделать на территории Самара-Арены. Коммуникации все подведены, свет, раздевалки,столовая, транспорт есть, охрана...Делайте мини-катки, мини-поля и т.п. Мировой спорт Вам ТАКОЙ подарок сделал и у Вас не хватает ума загрузить.Зимой детские коньки, лыжи, биатлон,а летом вело, стрельба, футбол(конечно) и т.д. Места завались!
Азаров, докажите, что все, что говорят жители про работников белого дома неправда!!!

Гoздь
20 мар 2021 в 22:18

А почитать саму документацию журналистам религия не позволяет?
Тольяттинский ЦХТО не заказчик, а уполномоченный орган. Т.е. организатор торгов. Заказчиком является МБОУ "Центр Гранит". Здания не просто демонтируют, а демонтируют и перевозят в МБОУ "Центр Гранит" в Тольятти с целью последующего монтажа (во что совершенно не верится) и использования в детском лагере.
Смущает только срок исполнения - 10 дней. У нас остановки по 2 месяца сносят под утилизацию, а тут 2 здания с сохранением функциональности... Ну не верю.

Рахиб-джан
20 мар 2021 в 16:41

А при чем тут Тольятти?
Стадион построить - это вам не Рахиб снести!

Гость
20 мар 2021 в 16:46

Разберите эту Арену заодно а деньги на пенсии старикам отдайте, мерзавцы. Ради этих понтов ваших 5 лет добавили до пенсии из за амбиций ваших. И всё равно ни спорта нет с победами ни достижений. И всё из за одного психбольного .

Гость
20 мар 2021 в 19:34

А стадион когда снесут? Ждут, когда сам развалится?

Гость
20 мар 2021 в 19:38

Снесите это ушлёпище, продайте металолом, а деньги старикам раздайте.

Гость
20 мар 2021 в 20:21

Как нам повезло,что строительство арены прошло мимо нас,потому что разрушать его я не хочу.

20 мар 2021 в 22:51

вот это я понимаю!! вот как деньги делать надо. Сначала взять деньги на постройку. Потом на снос того что строили...и так до бесконечности...

Влад