СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самарской области чиновник закупал для детей-сирот квартиры, непригодные для проживания
В Самарской области чиновник закупал для детей-сирот квартиры, непригодные для проживания

17 апр 2021 в 22:04

Воровать у сирот, это зашквар

Татьяна
17 апр 2021 в 23:09

Жуть какая-то! Как может женщина воровать у сирот, итак обделенных судьбой! Ничего святого! Оскотинились вконец!!

Гость
18 апр 2021 в 08:54

вот если бы срок был лет 15 с конфискацией до пятого колена он вряд-ли пошел на мошенничество

Очень злая бабка
17 апр 2021 в 17:40

Ну не может быть у нас хоть какой-то чиновник честным, туда с признаками совести как у нормального, адекватного человека не идут...Там свои устои жизни, свои правила игры, обман и делёжки. И они уже так привыкли жить и спокойно спать. Ну бывает иногда "маленький прокол", но и наказания так себе....., в основном, в виде испуга. Конфискации нет, всё остаётся в семье....

мафис
17 апр 2021 в 21:34

Это в царской России чиновники служили на государственной службе с честью и порядочностью во благо и процветание своего Отечества. -вот это самый адекватный коммент за последнее время . А проще говоря --прервалась связь времён--так как нежданно якобы случилась октябрьская революция-проще переворот , и кто был никем -тот стал всем . Вот так и живём ...

Гость
17 апр 2021 в 14:35

пусть сам чиновник живёт в сарае сто лет

Сергей
17 апр 2021 в 16:38

Почему вменяют только халатность?

Гость
17 апр 2021 в 18:14

Кто из вас хоть раз в жизни видел порядочного чиновника ?

Гость
17 апр 2021 в 23:11

А в других районах сирот селят в новое жилье? Районы располагают новым жильем? Не ищут развалюхи без удобств в заброшенных деревнях без дорог?

Мехмед
17 апр 2021 в 23:55

Рыба гниет с головы!

Гость
18 апр 2021 в 00:50

КАКОЙ ПОП ТАКОЙ И ПРИХОД

Гость