СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Самаре напротив ТТУ хотят построить высотки
В Самаре напротив ТТУ хотят построить высотки

Бродяга
2 мая 2021 в 22:24

Для кого сочиняют законы? Положено 17м ,значит, 17 м, а то начинается....20 этажей, 30 этажей, это наводит на коррупционные размышления. Попробовала я нарушить закон, сразу бы прибежали бы.

Гость
2 мая 2021 в 23:17

Что за свинство и беззаконие? Никаких отклонений! Азарова долой и мэра тоже! Гаражи сносили,никого не спрашивали. Или закон только для простого люда писаны?

Ирина
3 мая 2021 в 09:17

Так этот новый город достраивал несколько строек в Самаре. Альбатрос например. Очень не надёжная компания. Срок сдачи дома на несколько лет затянули и компенсации никто не получил. Бандиты. Хозяева чеченцы.

Печально читать комментарии про снос нашего исторического наследия. Почему их не реставрируют?

Земли чтоль ли мало?

На этом грунте нельзя строить такие высокие дома.

Галина
2 мая 2021 в 22:02

Почему не берут пример с красивых городов, таких как Казань, архитектурный план Самары явно уступает, не хватает уровня мастерства, а главное любви к городу.

2 мая 2021 в 19:52

Никаких отклонений!!! 17 метров потолок! Всё что выше хоть на сантиметр - сносить под фундамент силами и за счёт застройщика. Задолбали уже эти высотки в 40 этажей с тремя светящимися окнами.

Галина
2 мая 2021 в 22:06

Почему градостроители Самары не берут пример с красивых городов,
таких как Казань, не хватает мастерства, а главное любви к городу.

Гость
2 мая 2021 в 15:44

ЗАСТРОЯТ! СПОРИМ НА ЯЩИК САРАНСКОЙ МИНЕРАЛКИ?🦌

Гость
3 мая 2021 в 13:44

Новый город криминальная компания и для неё нет никаких законов. И здесь тоже.
Историческое поселение, так по законам него и нужно строить, а не искать всякие лазейки обойти их. Я против отклонений.

Гость
3 мая 2021 в 08:35

Берут пример с Нью-Йорка.

Гость
3 мая 2021 в 22:28

33 этажа, и ни сантиметром меньше.

Гость
2 мая 2021 в 21:49

Давно пора весь этот гадюшник одноэтажный и вонючий под трактор

Галина
4 мая 2021 в 13:32

Вражья сила строит человейники,специально гетто ,это для народа!!!
Это будет ужас,если лифт не будет работать и вообще на улицу не выйти !
Бог накажет

The name
4 мая 2021 в 17:41

Вот хотелось бы просто спросить:"Дмитрий Игоревич, Вам не стыдно? "

гость
4 мая 2021 в 22:08

Да латттна)) Фигня! Денег занесут и окажется, что это совсем не исторический центр))

Гость
5 мая 2021 в 18:22

Улицу Полевую уже испортил безликий квартал, из которого торчит несколько высотных зубов. Новый зуб достраивают недалеко от Макдональдса. Новые дома там ничего не исправят. Красивый проспект Ленина упирается в архитурных уродцев

:-)Михаил
13 мая 2021 в 08:36

денег на лапу получат и всё пройдёт .

Саша
14 мая 2021 в 09:57

Сейчас на т.н. публичных слушаниях дежурные 11 человек выскажутся за 25 этажки, и мэрша с "чистой совестью" подпишет разрешение т.к. "у нас нет законных оснований для отказа застройщику"

18 мая 2021 в 13:25

Канечно нарушать закон о застройки ненадо. Но и сараи эти засранные сносить надо и строить новые дома. Тока никому это ненужно. Все спохватились про закон когда один бизнесмен решил сделать новые дома пусть и не по законным параметрам. А какого же тогда хрена наши умные власти до сих пор не подняли сраки и не заменили эти развалины на нормальные дома? Кто то тут писал типа вот как плохо будут засорять экологию и тд. Кому нужна там экология? В таких домах сараях живут только алкаши которые пропили нормальную квартиру либо старики которых обманули на квартиру мошенники, и которым возможно жить осталось последний год. Так что я за застройку хоть какую нибудь. Лучше сдохнуть в царских хоромах чем жить на параше

Местный
2 мая 2021 в 18:51

Надо брать!

Житель а не гость
3 мая 2021 в 00:09

Для чего эти предельные параметры, если одних каждый может отклониться?

гость
3 мая 2021 в 06:44

заодно и тту снести.место занимает слишком шикарное.там место ТЦ или еще чего нибудь более нужному народу

Гость
3 мая 2021 в 09:59

Всех переселенцев в "позерый" или "кошелек" сошлют

ind
2 мая 2021 в 19:27

там уже всё снесли, ещё в прошлом году, остался один или 2 дома.

Дмив
2 мая 2021 в 23:36

9 этажей щас даже в глухомани не строят. По факту будет 30.

Гость
2 мая 2021 в 17:15

красный петух давно клюнуть сараи желает